Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенс: У Джорджа Клуни в 2016 году родится дочь

Мохсен Норузи уверен: совсем скоро голливудский холостяк номер один станет счастливым отцом. Амаль Аламуддин подарит Джорджу Клуни дочь.

6 октября 2014 15:300
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Источник:
Allover

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин 28 сентября сыграли свадьбу в Венеции. Как сложится будущее этой пары? Свой прогноз дает победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи.

– Амаль – женщина роковая, сильная, она – интересная личность с незаурядным складом ума. Но свадьба не стала следствием безумной страсти. Это четкий расчет и стечение обстоятельств. Джордж целенаправленно не вступал в брак, прекрасно отдавая себе отчет, что, пока он свободен, его популярность неуклонно растет. Добившись славы в киноиндустрии, Клуни устремил помыслы в сторону большой политики. Я вижу, что еще полтора года назад ему предложили заняться общественной деятельностью. Кандидатура Джорджа отлично подходит на роль народного избранника: хорошие манеры, ум, харизма. Первые лица страны решили, что ему можно доверять. Но будущему политику, особенно такому привлекательному, не пристало быть холостым. Поэтому смена социального статуса стала важным условием для нового карьерного скачка. Аламуддин оптимально подошла на роль красавицы жены.

Этот брак хорошо продуман. Подписан не один договор, обсуждена масса условий и обязательств. Но, несмотря на всю подоплеку, Джордж счастлив. И пусть брак больше по расчету, чем по любви, ребенок у пары будет. Вероятнее всего, девочка появится на свет в конце 2015-го – начале 2016 года. Джордж и Амаль долго будут вместе. Прочнее цемента их союз скрепит совместная деятельность: Аламуддин станет верной помощницей и советником.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения