Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экстрасенсы вывели вдову Пьера Нарцисса на чистую воду: «Мы пили кровь друг друга»

Шокирующее признание сделала в эфире «Битвы экстрасенсов» на ТНТ вдова Пьера Нарцисса. Она рассказала одному из участников, что вместе с мужем проводила кровавый ритуал.

15 ноября 2022 05:30818 476
Экстрасенсы вывели вдову Пьера Нарцисса на чистую воду: «Мы пили кровь друг друга»
Пьер Нарцисс и Валерия Калачева

В начале лета шоколадный заяц российского шоу-бизнеса ушел из жизни. После его смерти вспыхивают все новые и новые скандалы. Страницы таблоидов пестрели откровениями любовницы, новостями о появлении внебрачного сына и комментариями бывшей супруги, но шокирующие нюансы не заканчиваются.

Сейчас на поверхность всплыли новые подробности о Пьере Нарциссе и Валерии Калачевой. Деревенская ведьма Ангелина Изосимова, встретившись с бывшей женой певца, почувствовала неладное. «В тебе кровь его гуляет по жилам», — сказала она. Как бы ни старалась вдова, скрыть от экстрасенса развлечение влюбленных не удалось.

«Сказать, как есть? Мы пили кровь друг друга. От сильной любви. Заливали друг другу в рюмки. Признавались в чувствах. Пили. Очень легко шприцом из вены достается и наливается. Если ее долго держишь, она разделяется на три уровня. Первый осадок такой бордовый. Потом желтоватая жидкость и сверху белая пена: густая-густая, как зефир», — разоткровенничалась вдова.

Экстрасенсы вывели вдову Пьера Нарцисса на чистую воду: «Мы пили кровь друг друга»
Ужасающие подробности личной жизни Пьера Нарцисса увидела Ангелина Изосимова

По словам экстрасенса, не только странные любовные игры связывали пару. Ангелина увидела, что Пьер обращался к колдунье и делал приворот, желая вернуть жену. Оказалось, супруга догадывалась о походе звездного мужа к гадалке.

«Когда идут женские дни, мы используем определенные вещи. Вот он их доставал и хранил… Я не знаю. Просто залезла в шкаф и увидела все мои… Там где майки, где белые вещи стопочкой», — вспомнила вдова.

Изосимова уверена, колдовство не проходит даром. Увлечение магическим вмешательством в жизнь другого человека вернулось бумерангом и больно ударило по музыканту. Экстрасенс считает, проблемы со здоровьем начались именно в тот момент. «От приворота мужики пить начинают. Бабы в истерики впадают. Тело болит. Душа болит. Сердце не выдерживает», — заключила деревенская ведьма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения