Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элджей опроверг срыв концерта в Новосибирске

Выступление рэпера в родном городе запланировано на 8 марта. Однако стали поговаривать, что из-за низких продаж, мероприятие может не состояться. Сам артист резко отреагировал на подобные разговоры.

1 марта 2019 21:0003 505
Элджей
Элджей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В Сети поговаривают, что популярность Элджея заметно падает. По некоторым данным, билеты на предстоящий концерт рэпера в Новосибирске плохо продаются, поэтому шоу может быть отменено. Однако музыкант поспешил опровергнуть информацию, опубликовав в социальной сети пост. «Дошла информация, что в Новосибирске распускают слухи об отмене концерта. Не подгоняйтесь — концерт состоится в любом случае! Активисты, моралисты просто хотят на этом заработать себе имя. Мы действуем в рамках закона, готовим большое шоу и его должен увидеть мой родной город. При любых раскладах 8-го марта я с вами!» — отметил Элджей.

Поддержала артиста и Настя Ивлеева, несмотря на слухи об их расставании.

Помимо гастролей в России в графике у рэпера числятся и зарубежные поездки. Иногда Элджей сталкивается с агрессией людей. Именно по этой причине, например, он отменил концерт в Якутске. «У нас нет другого выбора. Самому артисту приходили угрозы расправой. Человека, который занимается творчеством, и является самым прослушиваемым исполнителем в России, призывали избить и убить в Якутске», — так объяснили ситуацию.

Элджей и Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако отмена ряда выступлений не сильно сказалась на доходах Элджея. Так, за 2018 год Элджей заработал 53 миллиона рублей и стал самым дорогим молодым музыкантом. Музыкант носит брендовую одежду, а по его райдеру в гримерке у него должны быть фрукты, закуска «Капрезе», сок, газировка, энергетические напитки, леденцы, питьевой йогурт, шоколад, батончики с цельными злаками, пицца, сэндвичи с курицей и семгой, мясная и сырная нарезка, чай, полотенца, носки, минералка и литр виски.

Свободное время Элджей проводит со своей избранницей Настей Ивлеевой. Актриса и телеведущая признавалась, что по-настоящему счастлива рядом с ним. «Мне нравится абсолютно все, что он делает. Нравится его образ, концепция, продукт, который он производит. В нем нет недостатков. Честно признаюсь, сейчас у меня самый лучший секс в жизни. От начала и до конца он прекрасен», — делилась Настя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения