Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элджей в прошлом! Первый отрыв Насти Ивлеевой после расставания с мужем

Настя Ивлеева недолго горевала после окончательного расставания с Элджеем. На свадьбе Моргенштерна и Дилары она появилась в образе вдовы, но выглядела очень даже счастливой.

1 сентября 2021 13:00035 027
Элджей в прошлом! Первый отрыв Насти Ивлеевой после расставания с мужем
Настя Ивлеева и Элджей

О расставании Насти Ивлеевой и Элджея слухи ходили давно. Но только несколько дней назад телеведущая призналась, что их некогда идиллическому союзу пришел конец, хотя она и пыталась спасти брак.

Поклонники были уверены, что на какое-то время эпатажная блондинка уйдет в тень и примется зализывать сердечные раны, но ошиблись. Настя продолжила веселиться и вести светский образ жизни. Так, на свадьбе Моргенштерна и Дилары блогерша появилась в сопровождении Эльдара Джарахова. Для свадебного вечера звезда выбрала черное платье и кружевную накидку, которая скрывала ее лицо.

Весь вечер Ивлеева веселилась в компании коллег и друзей. Несмотря на траурный наряд, она и не думала грустить. После окончания праздника дива покинула теплоход в сопровождении нескольких приятелей.

Напомним, что брак телеведущей и рэпера просуществовал около двух лет. В интервью Анастасия неоднократно признавалась, что боится потерять супруга. Несмотря на насыщенный рабочий график, звезда старалась уделять достаточно внимания мужу, но отношения все равно дали трещину.

Сейчас ни Настя, ни Элджей не обсуждают причины разрыва, ссылаясь на обычный семейный кризис. При этом Ивлеева не скрывает, что все еще любит супруга и скучает по нему.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения