Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элджея поймали ночью пьяным за рулем

В последнее время в Сети все чаще появляются слухи о расставании Элджея и Насти Ивлеевой. Официальных доказательств этому нет. Но дыма без огня не бывает. Судя по всему, рэпер сейчас явно в расстроенных чувствах. Так, сегодня ночью его остановили пьяным на одной из центральных улиц столицы.

26 мая 2021 18:3009 774
Элджея поймали ночью пьяным за рулем
Элджей

По словам журналистов, 26-летний Элджей ехал на шикарном спортивном BMW по проспекту маршала Жукова, в тот момент, когда его остановили сотрудники полиции. Выяснилось, что исполнитель хита «Розовое вино» изрядно выпил. Ему предложили пройти медицинское освидетельствование, но музыкант отказался от него и признался, что действительно сильно пьян.

Сотрудники приняли решение забрать у музыканта права и временно отстранить его от управления транспортным средством. В ближайшие дни Элджей предстанет перед судом, на котором его, скорее всего, лишат водительских прав.

Позже стали известны детали задержания музыканта. Он пытался скрыться от полицейских на спорткаре BMW i8. Полиция хотела остановить его в районе дома №90 на проспекте маршала Жукова, но рэпер не подчинился требованиям полиции, и пустился в погоню. Скорость машины мужа Ивлеевой составила 230 км/ч. Сотрудники все же догнали его, после чего приказали остановился у обочины.

После этого его доставили в отделения и попытались провести медицинское освидетельствование, но он отказался, якобы потому, что был пьян. Полиция, впрочем, говорит: запаха алкоголя не ощущалось.

Элджея поймали ночью пьяным за рулем
Элджей любит шикарные автомобили

Напомним, по слухам, рэпер сейчас в разладе с супругой Настей Ивлеевой, поговаривают, мол, пара даже не живет в одной крышей. Телеведущая все чаще стала появляться в подмосковном доме одна и даже какое-то время жила в центре Москвы. Говорят, что пара разъехалась, чтобы дать себе возможность отдохнуть друг от друга.

Ранее в Сети появилась информация, что Элджей якобы изменил Насте с ее лучшей подругой Юлией Коваль. Но сама Ивлеева высмеяла этот слух, а вскоре две закадычные приятельницы слили в социальные сети совместное фото, тем самым дав понять, что вражды между ними нет.

По материалам Telegram-канала Baza.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения