Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Беркова о смерти пятого мужа Андрея Стоянова: «При мне все было успешно, а потом он начал пить»

Андрей Стоянов скончался 10 ноября в 10:30 по московскому времени. Актер умер от последствий употребления наркотиков. Елена Беркова рассказала «СтарХиту», принимал ли артист запрещенные вещества в браке с ней.

10 ноября 2022 15:00390 163
Елена Беркова о смерти пятого мужа Андрея Стоянова: «При мне все было успешно, а потом он начал пить»
Елена Беркова и Андрей Стоянов

Елена Беркова развелась с Андреем Стояновым пять лет назад. После разрыва экс-участница «ДОМа-2» прекратила все связи с актером.

«Он пытался звонить, но я на контакт не выходила, — призналась брюнетка „СтарХиту“. — Какие-то слухи до меня доходили от людей, которые видели его в непотребном виде, пьяным, а я не реагировала. Возможно, Андрей не справился с нашим расставанием».

Актриса фильмов для взрослых отметила — пока Стоянов жил с ней, у него вообще не было вредных привычек. «Мы регулярно посещали спортзал, правильно питались, ездили в теплые края, Андрей даже алкоголь не употреблял. При мне все было успешно», — поделилась Беркова.

Елена Беркова о смерти пятого мужа Андрея Стоянова: «При мне все было успешно, а потом он начал пить»
Брак пары продержался год. В 2018 году скандальная звезда и актер развелись

Действительно ли 48-летний артист скончался от передозировки наркотиками, Елена не знает. Она никогда не видела, чтобы Андрей употреблял запрещенные вещества.

«Ничего подобного не было. Я продолжаю вести здоровый образ жизни, выступаю в ММА (смешанных единоборствах), у меня турнир в декабре. Если бы при мне что-то было, я бы заметила, так как мы много времени проводили вместе», — заключила бывшая участница реалити.

После расставания со звездой сериалов Беркова погрузилась в новый роман. Стоянов же не сумел вновь обзавестись семьей — он общался лишь с дочерью от первых отношений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения