Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская: «Артистам на своем дне рождения заплатила по 10 миллионов»

День рождения Елены Блиновской, на который она потратила 120 миллионов рублей, до сих пор обсуждают в Сети. Создательница марафона чудес вывезла на Алтай не только своих друзей, но и звезд шоу-бизнеса.

7 сентября 2021 06:40165 863
Елена Блиновская: «Артистам на своем дне рождения заплатила по 10 миллионов»
Елена Блиновская

Несмотря на то, что еще за несколько недель до самого мероприятия, в телеграм-каналах уже начали обсуждать торжество, по словам Елены, многие звезды не подозревали, куда едут. Только Иван Ургант и Ксения Собчак были в курсе, так как ехали в качестве ведущих дня рождения.

«Звезды не знали, что едут ко мне. Они просто были вызваны на частный контракт. Но все звезды, которые были в зале, мои друзья. Артисты стоят по 10 миллионов», — сказала в эфире шоу «Пусть говорят» Блиновская.

1 из 5
Елена Блиновская: «Артистам на своем дне рождения заплатила по 10 миллионов»

За эти баснословные деньги она смогла привезти Светлану Лободу, Филиппа Киркорова, Jah Halib, группу «Звери», а также самых топовых ведущих. К слову, на празднике произошел скандал: когда Собчак и Ургант спросили, какое бы желание хотела исполнить сама Елена, то она ответила: «Чтобы вы поцеловались». Ведущие отказались от этого, тогда Блиновская крикнула: «Я вам хорошо заплатила!».

Сама Елена признается, что все деньги, которые она зарабатывает, имеют строгую финансовую подотчетность. У нее честный бизнес, поэтому ей нечего скрывать — а работает она уже не ради денег. «Я бы уже закончила это несколько лет назад, но люди все идут и идут», — сетует Блиновская в эфире Первого канала.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения