Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева: «После одной из игр КВН смеялись над моей внешностью»

К внешности Елены Борщевой приковано слишком большое внимание. С годами экс-участница Comedy Woman научилась не реагировать на насмешки в свой адрес. Актриса рассказала, как ранее шутили над ней.

25 апреля 2021 15:00021 154
Елена Борщева: «После одной из игр КВН смеялись над моей внешностью»
Елена Борщева

40-летняя Елена Борщева не скрывает, что ее обижали в учебных заведениях, насмехались над ее внешностью и даже наносили увечья. «Девочка в школе меня сильно толкнула. Я ударилась головой об парту и потеряла сознание. Переживала, конечно. Пыталась защититься как раз с помощью юмора, шуток. Думала, что докажу все и добивалась…» — вспомнила артистка в программе «Однажды» на НТВ.

Над звездой ухмылялись и тогда, когда она выступала на сцене. «После одной из игр КВН смеялись над моей внешностью, шутили. Помню, что одна пожилая женщина подошла ко мне после игры и причитала: «Что ж они над вами так издеваются? Да вы же такая красавица, такая красивая! С чего они решили по-другому? Не слушайте их!» Это я запомнила», — поделилась Елена.

Елена Борщева: «После одной из игр КВН смеялись над моей внешностью»
Супруги воспитывают двух дочерей

Для своего мужа, Валерия Юшкевича, Борщева — самая красивая и прекрасная женщина в мире. По словам супруга экс-участницы Comedy Woman, ему и не хочется заглядываться на других представительниц противоположного пола. «Она самая лучшая для меня на Земле. Это мой человек, которого я люблю», — заявил избранник актрисы.

И сама Елена с нежностью говорит о муже. Как отметила артистка, она ни разу не пожалела о том, что 16 лет назад связала себя узами брака с Валерием. «Он произвел на меня первое впечатление, начались отношения. Буквально спустя пять дней после знакомства он сказал, что очень хочет семью… Мы любим друг друга. Мы вместе и хотим быть вместе всегда. Стараемся уступать, балансировать. Семья — это труд, работа», — заключила Борщева.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения