Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева сняла пародию на плачущую Ольгу Бузову

На своей странице в личном микроблоге юмористка опубликовала шуточный ролик на коллегу по звездному цеху. Пародия на Ольгу Бузову произвела фурор.

1 августа 2021 07:00068 279
Елена Борщева сняла пародию на плачущую Ольгу Бузову
Ольга Бузова

Несколько дней назад Ольга Бузова улетела на отдых в Грецию. Как оказалось, она давно мечтала увидеть красоты острова Санторини, а именно знаменитые белоснежные домики с голубыми крышами. Поездка оказалась настолько волнительной и долгожданной для певицы, что, увидев эти достопримечательности, она не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

«Это моя мечта. Простите мои эмоции. Смотри, какая голубая крыша. Я столько раз видела ее на фотографиях. Когда я увидела это в реальности, я просто… О, господи!» — объяснила свою реакцию звезда.

Елена Борщева не смогла пройти мимо данного ролика. Юмористка сняла пародию и полностью скопировала поведение теледивы и манеру речи. Ролик, в котором Елена восхищается синей крышей будки на парковке, сразу же стал хитом в Сети.

Пародия очень понравилась подписчикам артистки. Многие оставили одобрительные комментарии: «Ржач! Я смеялся без остановки», «Все ждал, когда кто-нибудь сделает пародию, смешно!», «Я смеялась весь день! Лена, вы топ, супер!» — делились мнениями фанаты.

Ольга Бузова всегда очень бурно выражает свои эмоции. Артистка не стесняется слез и часто рассказывает о переживаниях в Сети. Телеведущая уверена, что именно искренность является причиной ее успеха.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения