Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Бушина устроила мужу романтический сюрприз

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина пять лет назад стала женой Дмитрия Железняка. В честь этого события она устроила супругу праздник.

12 февраля 2015 17:00016 802
Дмитрий Железняк и Елена Бушина
Дмитрий Железняк и Елена Бушина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной

Елена Бушина сделала мужу романтический сюрприз. Ровно пять лет назад она стала женой Дмитрия Железняка. В честь этого события экс-участница «Дома-2» украсила двор загородного дома шариками в виде сердечек и пригласила музыкантов.

Елена вывела Дмитрия из дома с закрытыми глазами, музыканты заиграли их свадебную песню, и супруги начали танцевать медленный танец. Елена была настолько растрогана, что не смогла сдержать слез, а Дмитрий долго держал ее в объятиях.

«Я выходила замуж беременная своим первенцем. Столько всего мы успели за эти 5 лет, столько же и пережили вместе, подарили друг двух замечательных детей, которые видят только гармонию и любовь», - поделилась Елена.

Праздник на этом только начался. После супруги обменялись многочисленными подарками.

«Умейте не всегда требовать, отдача от женщины - это не только суп в холодильнике. Девчонки, радуйте и балуйте своих мужчин, мужей, парней. Они это любят не меньше нашего», - поделилась Бушина житейской мудростью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения