Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ильиных показала кольцо от Сергея Полунина и сказала ему «да»

Ночью в соцсетях Сергей Полунин разметил небольшое видео, на котором продемонстрировал кольцо, а также написал: «Ты выйдешь за меня?» Слова явно были адресованы Елене Ильиных.

25 мая 2022 19:3019 410
Елена Ильиных показала кольцо от Сергея Полунина и сказала ему «да»
Елена Ильиных и Сергей Полунин

Спустя несколько часов 28-летняя фигуристка опубликовала кадры с кольцом, ответив: «Да, конечно». Поклонники и так подозревали, что все пройдет гладко, ведь Сергей и Елена уже несколько лет вместе, а этой весной у них родился второй сын — мальчика назвали необычным именем Дар. Первенца, к слову, назвали Миром.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Почему же Полунин сделал предложение только сейчас? Недавно он сам рассказывал, как ждал подходящего момента. Сначала ему помешала пандемия, затем обстоятельства с работой. Но теперь он точно решился и хочет устроить настоящий праздник. «Все будет. Все точно будет. Просто ждем правильного момента, когда границы откроют», — отмечал Сергей.

Интересно, что рядом с Еленой Сергей Полунин, мировая звезда балета, который раньше славился непростым характером, стал более спокойным и семейным. Он и сам заметил в себе перемены, о которых рассказывает в соцсетях. При этом, по словам танцора, изначально Елена была скептически настроена к их отношениям.

Елена Ильиных показала кольцо от Сергея Полунина и сказала ему «да»
Елена Ильиных показала кольцо от Сергея Полунина

Пара познакомилась в социальных сетях, первой написала Елена, а Полунин случайно ответил. Сначала Ильиных не верила, а затем, когда встретилась лично, убедилась в том, что общается со знаменитостью. Он покорил ее добротой, теплым отношением и желанием иметь большую семью.

Напомним, что Сергей Полунин прославился в 19-летнем возрасте, когда стал премьером в труппе лондонского Королевского балета. Правда, затем его преследовала череда скандалов. Например, с одной из репетиций он просто ушел, заявив, что хочет купить наркотические вещества. После этого последовало увольнение, а также всеобщее порицание. Позже Полунин стал танцевать на других сценах и последнее время активно гастролирует в России, хотя живет за границей.

Елена Ильиных показала кольцо от Сергея Полунина и сказала ему «да»
Полунин и Ильиных со старшим сыном Миром

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения