Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева хотела назвать дочь Олимпией или Дельфиной

Нарекать ребенка «неадекватным именем» отказался супруг спортсменки. Никита Петинов предложил Исинбаевой назвать дочь Евой.

6 марта 2015 10:0002 685
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
Starface

Спортсменка Елена Исинбаева призналась, что мечтала назвать свою дочь, которой скоро исполнится годик, не совсем обычным именем, но в конечном счете малышку нарекли Евой. Этот вариант предложил супруг Исинбаевой, метатель копья Никита Петинов. «Мне хотелось назвать дочку, как говорит муж, неадекватными именами. Олимпия, в честь олимпиад. Или Дельфина, потому что я очень люблю дельфинов. Но Никита сказал, что будет Ева. И я согласилась!» - призналась Елена в эфире программы «Доброе утро». Она также добавила, что кроха растет похожей на мужа, хотя характером пошла в знаменитую маму. Ходить Ева еще не научилась, но спортсменка уверена, что вот-вот девочка уже начнет бегать.

Напомним, что недавно на пресс-конференции, посвященной возвращению в большой спорт, Елена Исинбаева говорила, что наследственность у Евы определенно мамина. «Атомная генетика», - шутила спортсменка. Сейчас дочь Исинбаевой – маленький волчок. «Крутится, вертится, все хватает», - поделилась достижениями крохи Исинбаева, добавив, что усиленно заботится о безопасности девочки: изолирует розетки, передвигает мебель, чтобы уберечь Еву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения