Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Исинбаева вышла замуж

Спортсменка продемонстрировала обручальное кольцо.

28 октября 2014 18:40087
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева
Источник:
Starface

Знаменитая легкоатлетка Елена Исинбаева вышла замуж. В конце июня Елена стала мамой. Маленькая Ева, дочь Исинбаевой и спортсмена Никиты Петинова, появилась на свет в Монако. В этой же стране Елена провела первые месяцы после рождения дочери. В начале октября спортсменка вернулась, наконец, в Волгоград.

Сегодня легкоатлетка впервые вышла в свет после родов. Она приехала в город Ленинск Волгоградской области. Здесь она открывала новый спортивный зал, строительством и реконструкцией которого занимался ее благотворительный фонд, сообщает «КП».

Елена прекрасно выглядела, с удовольствием общалась с детьми. Но все внимание журналистов было приковано к правой руке Исинбаевой. На безымянном пальчике Елены сияло золотое обручальное колечко, которое счастливая мамочка и не думала скрывать.

Дата бракосочетания пока точно неизвестна. Между тем в интервью, которое Исинбаева дала в конце сентября, она уже назвала Никиту своим мужем. Ранее сообщалось, что Елена зарегистрирует отношения с отцом своего ребенка летом. Судя по всему, так и случилось.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения