Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ксенофонтова после многолетних тяжб за дочь с бывшим мужем нашла женское счастье — фото избранника

После громкого расставания с адвокатом, обвинившего Ксенофонтову в побоях, актриса не спешила делиться подробностями личной жизни. Теперь же она приоткрыла завесу тайны.

22 декабря 2022 00:03048 805
Елена Ксенофонтова после многолетних тяжб за дочь с бывшим мужем нашла женское счастье — фото избранника
Елена Ксенофонтова

50-летняя актриса внезапно поделилась в личном блоге фото с неизвестным мужчиной. «Кронштадт. И мы…» — подписала снимок она. О том, кто же рядом с ней, Елена не раскрыла.

Поклонники Ксенофонтовой убеждены, что она, наконец, показала избранника и порадовались. «Леночка, если это ваше личное счастье, то пусть оно длится всю вашу жизнь! Здоровья и радости вам»; «Очень рада за вас! Такая прелестная женщина должна была найти правильного мужчину. Главное — с добрыми глазами», — обратились подписчики.

Напомним, артистка была официально замужем дважды: за Игорем Липатовым и за продюсером Ильей Неретиным, от которого родила сына.

Елена Ксенофонтова после многолетних тяжб за дочь с бывшим мужем нашла женское счастье — фото избранника
Пока артистка не рассказала о личности спутника

Также у Елены был гражданский брак с адвокатом Александром Рыжих, которому она подарила дочку. Однако их отношения были далекими от счастливых. После разрыва мужчина подал в суд на бывшую за побои.

Ксенофонтова убеждала, что только защищалась от экс-мужа. «Суды с ним продолжаются до сих пор, уже шесть лет. Я никого не била, лишь защищалась. Бывший выкручивал руки моему сыну, уничтожал его морально и психологически. Мог разбудить его в три часа ночи и начать: «А помнишь, ты это…» Я быстро поняла, что нельзя оставлять их дома одних. Потом Александр сказал: «Забирай своего щенка и проваливай! Дочь я тебе не отдам, а все, что тут, в квартире, есть — будет моим!» — делилась звезда сериала «Кухня».

Кроме того, Рыжих несколько раз пытался лишить ее опеки, уменьшить размер выплат наследнице, но закон остался на стороне матери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения