Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева назвала Светлану Лободу мужчиной

Телеведущая часто выходит на связь с поклонниками, которых у нее более миллиона, и старается откровенно беседовать на разные темы. Однако Елена Васильевна не терпит хамства, поэтому сразу же блокирует неприятных ей людей.

18 апреля 2020 13:00040 301
Елена Малышева назвала Светлану Лободу мужчиной
Елена Малышева

В период пандемии звезды активно используют Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) для прямых эфиров — проводят интервью с коллегами, участвуют во флешмобах и челленджах. А некоторые просто общаются с поклонниками, которые активно интересуются жизнью кумиров. Для подобной беседы нашла время и 59-летняя телеведущая Елена Малышева. Ведущая «Жить здорово!» ответила на волнующие всех вопросы о коронавирусе, ситуации с больничными койками, а также о том, когда же завершится пандемия.

Впрочем, не обошлось и без негативных моментов. Некий пользователь под никнеймом Anfisaqwerty обрушился на Елену Васильевну с жесткой критикой. Примечательно, что автор гневных отзывов разместил в личном блоге не свое настоящее фото, а Светланы Лободы. Телеведущая при этом не узнала популярную артистку и поспешила нелестно отозваться о внешности хейтера.

«Кто знает эту девушку или, может быть, это мужчина? У нее закрытый аккуант. Этот человек ругается матом! Я не знаю, есть ли у нее родные или нет, но запомните, пожалуйста! Надо ее заблокировать, чтобы больше она нам не мешала. Стыдитесь!» — сказала Елена Васильевна.
Елена Малышева назвала Светлану Лободу мужчиной
Анонимный пользователь прикрывался фото популярной певицы

К слову, прошлый эфир Малышевой в Сети также не обошелся без скандала. Телеведущая неожиданно заявила, что считает COVID-19 «чудом чудесным». «Дети не умирают, не болеют, не попадают в реанимацию до 20 лет. Там находятся люди 70-80-90 лет — спросите у любого врача, это именно так», — заявила она.

Это высказывание пользователи восприняли неоднозначно, так как по всему миру число зараженных растет с каждым днем, как и количество смертей невинных людей. Позже Малышева привела статистику по заболеваемости и, поспешила объяснить суть своих выводов: «Данные говорят о следующем: до 10 лет практически нулевая детская смертность — это данные китайцев, они опубликованы. Второе — данные американцев: нет госпитализации людей до 20 лет в реанимацию. То есть, молодые люди болеют, но легко. Безусловно, это огромное счастье, что дети (а люди до 18 лет — это дети) не болеют. В этом смысле этот вирус — безусловное чудо».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения