Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева скоро станет бабушкой

У телеведущей родится внук.

21 сентября 2014 10:3003 120
Елена Малышева
Елена Малышева
Источник:
Starface

Популярная телеведущая Елена Малышева скоро станет бабушкой. Об этом она сама сообщила в воскресном выпуске программы «Здоровье».

Гостями утренней передачи были Левон Оганезов и его супруга Софья. С ними-то и поделилась своей радостью Елена Малышева. «Я скоро стану бабушкой! Сын подарит мне внука, это такое счастье! - сказала Малышева. – Но я ведь не только любящая, но и работающая бабушка, поэтому должна все делать быстро. Сейчас покажу, как за пять минут приготовить вкусный пирог с малиной». «Елена Васильевна, но ведь у вас будет внук, мужик! Ему мясо нужно готовить», - заметил гость Левон Оганезов. Пополнение в семействе Малышевой произойдет примерно через полгода. Папой станет старший сын ведущей – Юрий Малышев, который женился в начале лета этого года. Кстати, об этом все так же узнали из уст самой Елены Малышевой. «Я недавно сыграла свадьбу сына. Ох и погуляли! Все пришли парами. Дмитрий Шубин с женой, а остальные (соведущие Елены, Андрей Продеус и Герман Гандельман) с девушками», - рассказала телеведущая в одной из программ. После свадьбы молодые отправились в путешествие по Америке. Избранницу Юрия зовут Карина, и по словам, Малышевой, у нее со снохой отличные отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения