Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева – худеющим пенсионерам: «В блокадном Ленинграде полных не было»

В одной из последних публикаций своего блога ведущая Первого канала показала результаты похудения женщины, практикующей фирменную малышевскую диету. Участница проекта «Сбрось лишнее, выживи и выиграй миллион!» смогла избавиться от 24 килограммов.

6 мая 2021 17:01010 404
Елена Малышева – худеющим пенсионерам: «В блокадном Ленинграде полных не было»
Елена Малышева

Меню на один день в рамках диеты от Елены Малышевой стоит 1200 рублей. Сумма очень не нравится пожилым подписчикам теледоктора. «Елена Васильевна, дорогая, хочется очень похудеть! Но, увы, с нашими пенсиями не потянуть, вот и замкнутый круг», — жалуются женщины.

Малышева назвала этот крик души элементарной нехваткой мотивации. «Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! Лучше спрашивайте себя! А худеть можно и бесплатно! Не обязательно покупать нашу диету», — завила в ответ Елена Васильевна.

Подписчики ведущей стали возмущаться бесцеремонным ответом, поэтому она скоро удалила комментарий. Однако общаться с поклонниками не перестала. Так, теледоктор рассказала, куда девается лишняя кожа при похудении.

«Если человек теряет 20-30 килограммов, то ничего не обвисает. Если теряет 50 и больше, то, конечно, будут излишки кожи. Рекомендации: полгода заниматься физкультурой, а то, что не подтянется, удалять хирургически», — писала Малышева.

Сама теледива в своем время избавилась от лишнего веса, но не перестает следить за собой. «Я худею все время, не останавливаясь. Когда в Интернете стали продавать диету Елены Малышевой безо всякого моего участия, мне позвонили из антимонопольного комитета и спросили, знаю ли я об этом. Я, конечно, ничего не знала, потом ко мне пришли какие-то люди, показали, сколько миллионов долларов зарабатывают на моем имени. Предложили какие-то смешные деньги. Я подумала: «А почему сама этим не занимаюсь?». У нас есть проект, где мы рассказываем про правильное питание. Почему бы не сделать готовый набор? Сама составляла меню, работала», — делилась Елена Васильевна с Ириной Шихман в шоу «А поговорить?».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения