Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева: «Все, что писали про меня за последнюю неделю – ложь»

Елена Малышева не выдержала потока ложной информации о себе и коллегах, поэтому решила высказаться. Телеведущая уверяет, что доверять непроверенным сведениям не стоит.

4 апреля 2022 00:30227 364
Елена Малышева: «Все, что писали про меня за последнюю неделю – ложь»
Елена Малышева

На днях стало известно, что съемки программы «Жить здорово» на Первом канале приостановлены. Журналисты утверждали, что Елена Малышева распустила творческую группу, а сама уехала в США, где живут ее дети. Довольно долго телеведущая хранила молчание по поводу происходящего, но в итоге решила прокомментировать ситуацию.

Стимулом стали даже не слухи о ее личной жизни, а домыслы, связанные с состоянием здоровья коллеги Малышевой Валдиса Пельша. «Поражаюсь количеству лжи, которая выливается сегодня на страницы социальных сетей. Все что писали про меня за последнюю неделю — ложь. А теперь написали, что Валдис Пельш в тяжелом состоянии в больнице. Хочу сказать, как врач и друг Валдиса, все, что про него написали — ложь. Прямо сейчас он с семьей в ресторане. Отмечает юбилейную дату совместной жизни со своей прекрасной женой Светланой и день рождения сына», — подчеркнула звезда.

Пока неизвестно, когда возобновятся съемки программы «Жить здорово». Сейчас Малышева находится в Москве, о чем она честно рассказала журналистам. Звезда намерена и дальше помогать людям, рассказывая про болезни и способы борьбы с ними.

Елена Малышева: «Все, что писали про меня за последнюю неделю – ложь»
Недавно СМИ сообщили о проблемах Валдиса Пельша со здоровьем

Напомним, что после начала спецоперации на Украине из программы передач исчезли многие развлекательные программы. Так, зрители уже месяц не смотрят выпуски «Модного приговора», «Вечернего Урганта», «Мужского/женского». При этом все ведущие популярных передач заявляли, что совсем скоро они вернуться к работе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения