Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева застряла в США из-за отмены прямых рейсов

Телеведущая проводит отпуск в Америке, навещая сыновей и внуков. Елена Васильевна рассчитывала вернуться до начала нового телевизионного сезона, но теперь боится, что ей это не удастся.

14 августа 2020 21:3009 453
Елена Малышева застряла в США из-за отмены прямых рейсов
Елена Малышева

Малышева давно хотела повидаться с родными и, как только смягчили карантинные меры, улетела в США. «Я не видела детей и внуков шесть месяцев. Наконец-то всех увижу. Везу чемодан игрушек. Мой сын все время на работе — трудится в реанимации. И я буду помогать с ребятами», — писала недавно теледоктор в социальной сети.

Старший сын Малышевой Юрий давно живет в США, работает в кардиологическом госпитале. Он уже подарил маме двоих внуков — Артура и Игоря, а теперь его супруга ждет девочку.

В гостях у сына Елена Васильевна не прерывает общение с подписчиками. Она часто публикует видео, рассказывает о семье и о том, какая ситуация с пандемией складывается сейчас в Америке.

«В Нью-Йорке очень грустно. Все закрыто. И вот чудо! Мы нашли маленький ресторанчик. Там играют не профессиональные артисты, а любители. Но атмосфера невероятная! И удивительно, как внимательно наши мальчики слушали музыку. И старший, и младший! Ну а мы ждем нашу первую девочку. С любовью и нежностью желаем нашей Каришке, чтобы все прошло хорошо!» — поделилась Малышева.

Ведущая «Жить здорово!» уже призналась, что выбрала имя для внучки — ее назовут Анна.

Уезжать от семьи Малышева очень не хочет, но скоро ей придется это сделать, так как в Москве ждет работа. «Недавно с внуком села заниматься музыкой и стала объяснять, как заниматься самостоятельно, ведь я скоро уеду. Сказала это и расплакалась. Вот такие чувства нахлынули», — поделилась Елена Васильевна.

Улететь обратно прямым рейсом сейчас очень трудно. Малышева крайне недовольна сложившейся ситуацией. «Не могу понять, почему «Аэрофлот» продавал свободно билеты с 1 августа на каждый день, а теперь все неожиданно отменил! Я сейчас ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!» — негодует теледива, отвечая на комментарии пользователей Сети.

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения