Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Перминова демонстрирует новорожденную дочь

29 апреля 2014 16:000216
Елена Перминова с новорожденной дочерью
Елена Перминова с новорожденной дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель и подруга бизнесмена Александра Лебедева Елена Перминова показала свежее фото своей новорожденной дочери. Девочке нет еще и месяца, но мама время от времени публикует кадры с участием малышки в своем блоге в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Вот и сегодня Лена поделилась свежим снимком, на котором видно завернутую в белую пеленку кроху и ее беззащитную макушку. Чуть ранее Перминова демонстрировала подписчикам крохотную ручку, пальцы которой были уверено сложены в «фигу». А заодно, в перерыве между постами о новых нарядах и отчетах о светских мероприятиях, на которых стала бывать вскоре после родов, сообщила, что муж презентовал ей новый автомобиль Рorshe.

Напомним, что третьего ребенка Елена Перминова родила 9 апреля в элитной подмосковной клинике «Лапино», где появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В семье уже растут сыновья Никита и Егор, так что появление на свет представительницы прекрасного пола было более чем долгожданным и радостным событием. Ранее Перминова признавалась, что свое женское здоровье доверяет только акушеру-гинекологу Марку Курцеру и всех детей рожает через кесарево сечение. Быть может, именно в этом секрет ее идеальной фигуры - ведь вскоре после выписки Елена уже хвасталась невероятной стройностью все в том же «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения