Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская с трудом передвигается из-за травмы

Звезда сериала «Кухня» повредила ногу. Елена Подкаминская опубликовала фото с перевязанной стопой. Неприятность со здоровьем принесла актрисе массу неудобств, однако отказываться от работы звезда не стала.

20 июля 2016 01:00024 775
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Подкаминская огорчила своих поклонников. Сегодня фолловеры звезды обнаружили в ее микроблоге новое фото, на котором видно, что с их любимой актрисой произошла неприятность. На снимке Елена позирует, стоя на одной ноге. Вторая ее стопа перевязана медицинским бинтом.

О том, что произошло, Подкаминская рассказывать не стала. Однако она поделилась с подписчиками своими новыми ощущениями. Оказывается, травма причиняет звезде массу неудобств. При этом актриса решила не отказываться от работы из-за проблем со здоровьем.

«Играю одной левой. #наработуслюбовьюдопрыгала, #ночьпродержалась, #деньпростоять», - шутливо написала Подкаминская в микроблоге.
Актриса опубликовала фото с травмированной ногой
Актриса опубликовала фото с травмированной ногой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Дорогая, что с вами?», «Ого, что с вами случилось? Поправляйтесь поскорее», «Главное, чтобы левая нога не отказала! Берегите себя! Вы нужны нам живой», «От Вас такая теплота исходит! Хочется бросить все дела и приехать, незаметно для камеры подержать Вас, пока Вы на одной ножке творить будете», «Елена я вас обожаю. Смотрим Кухню. Выздоравливайте», «Мастерство не пропьешь! Сейчас выйдет из вагончика и сыграет как Бог», - поддержали Елену поклонники в комментариях.

Судя по всему, здоровью актрисы ничего не угрожает. Хотя и сейчас Подкаминская продолжает ходить на любимую работу и радовать поклонников новыми фото в социальных сетях.

Напомним, не так давно в личной жизни звезды сериала «Кухня» произошли перемены. Елена рассталась с мужем Александром Пляцевым. В браке с бизнесменом у актрисы родилась дочь Полина. Теперь Елена хочет снова обрести семейное счастье – найти достойного мужчину и стать мамой еще раз.

Елена Подкаминская мечтает снова стать мамой

«Кто из женщин не мечтает родить прекрасного мальчугана, который непременно вырастет в настоящего красавца мужчину? И Полина была бы счастлива. Я сама единственный ребенок у родителей, но всегда мечтала о большой семье! – рассказала Подкаминская в беседе с журналистами. – Все люди открыты счастью. Произойдет ли со мной это чудо или нет, кто же знает… Но я бы очень хотела произнести слова: «Здравствуй, счастье!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения