Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова прикрыла рот Стасу Садальскому, который рассказал о закулисье «Секрета на миллион»

Стас Садальский давно известен как скандальный блогер, в поле зрения которого не желали бы попасть многочисленные звезды. Вот и вчерашнее высказывание артиста о рейтинговом шоу канала НТВ «Секрет на миллион» наделало немало шума.

18 апреля 2020 22:100127 160
Елена Проклова прикрыла рот Стасу Садальскому, который рассказал о закулисье «Секрета на миллион»
Елена Проклова

Садальский озвучил всю правду о популярной передаче, подчеркнув — не стоит верить тому, что происходит в кадре. «Деньги не все отдают: 70 процентов только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», — поделился Станислав Юрьевич, которого, к слову, не раз приглашали на этот проект.

Елена Проклова в долгу не осталась и ответила коллеге. «Ничего подобного я Стасу не говорила. Не знаю, откуда у него эта информация. Знаете, миллион ведь немаленькие деньги. Если бы я могла раскрыть свой секрет, я бы это сделала. Но и тогда, и сейчас не могу — это касается не только меня», — заявила 66-летняя артистка.

Елена Проклова прикрыла рот Стасу Садальскому, который рассказал о закулисье «Секрета на миллион»
Проклова не держит зла на Садальского

При этом на Садальского Елена Игоревна зла не держит. Актриса считает, что он имеет право высказать личное мнение. «Я никого ни в чем не обвиняю. Пусть эта история решится сама. Я сейчас в полнейшей самоизоляции — нахожусь в Сочи, в горах, сажаю цветы на своем участке и смотрю на море. Думаю, в нынешних условиях мы все мечтали бы о такой изоляции...» — продолжила она.

Напомним, Проклова принимала участие в шоу Леры Кудрявцевой зимой 2016-го. Правда, на вопрос в конверте она действительно не смогла ответить, посчитав его очень некорректным.

«Это не только моя тайна, — сетовала звезда, пытаясь утереть слезы трясущимися руками. — Я не имею права говорить об этом. Не понимаю, как вы решились задавать подобные вопросы. Вы ничего не боитесь!»

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: Legion-Media, Cергей Джевахашвили/«Антенна-Телесемь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения