Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова про Марка Рудинштейна: «Его агрессия по отношению ко всем – комплекс маленького мужчины»

При жизни создатель «Кинотавра» довольно резко высказывался в адрес многих звезд. Прилично доставалось Олегу Янковскому, Елене Прокловой и другим актерам. Елена Игоревна предположила, что могло стать причиной такой агрессии со стороны Марка Рудинштейна.

14 декабря 2021 10:00022 910
Елена Проклова про Марка Рудинштейна: «Его агрессия по отношению ко всем – комплекс маленького мужчины»
Елена Проклова

Проклова считает, что Марк Григорьевич был закомплексованным человеком. Несмотря ни на что, артистка не собирается таить обиду на него и вообще обращать внимания на хейт вокруг своей персоны.

«Я его видела за всю жизнь раз 10 перед началом ток-шоу, где мы вместе участвовали. Он всегда был очень галантен. Его агрессия по отношению ко всем — это комплекс маленького мужчины. А вот какие у меня были отношения с Янковским — это мое личное дело», — считает 68-летняя Елена Игоревна.

Елена Проклова про Марка Рудинштейна: «Его агрессия по отношению ко всем – комплекс маленького мужчины»
При жизни Рудинштейн не скупился на негатив в адрес актеров

Актриса даже представить не может, откуда Рудинштейн брал различную информацию о ней и ее коллегах. «Он все знает. Чаще всего это была негативная информация. Это дело его совести, его знаний и его источников информации. Его уже не спросишь», — отметила она.

Напомним, при жизни Марк Григорьевич заявлял, что у юной Прокловой было много мужчин, и она... чуть ли не вела беспорядочные половые связи.

«У Прокловой было столько связей в 14-15 лет, что ей, по-моему, было все равно, с кем. Она была такой разгильдяйкой, о ней ходили такие разговоры! Да она и не скрывает теперь. Чего скрывать?!» — рассказывал он.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения