Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Проклова: «За что меня можно порицать? Я шла на разговор с Кудрявцевой, ожидая такую реакцию»

Скандальное интервью Елены Прокловой о домогательствах якобы со стороны Олега Табакова, которое она дала в программе «Секрет на миллион» телеканала НТВ, обсуждают уже неделю. Актриса не удивлена таким резонансом.

1 мая 2021 17:30063 366
Елена Проклова: «За что меня можно порицать? Я шла на разговор с Кудрявцевой, ожидая такую реакцию»
Елена Проклова

Интересно, что несколько лет назад Елена Проклова уже была участницей шоу Леры Кудрявцевой, но тогда она не решилась на откровение. В этот раз 67-летняя актриса поддалась на уговоры.

«Я согласилась на разговор в эфире, ожидая именно такую реакцию. Но меня в данном случае волнует не то, как и что обо мне подумают, а то, как отнесутся к этой проблеме», — призналась Проклова.

По словам звезды, ее история часто повторяется в случаях с молодыми и неопытными девушками. В силу возраста они не знают, как себя нужно вести в подобной ситуации. Интересно, что общество зачастую осуждает не того, кто домогался, а именно жертву.

Елена Проклова: «За что меня можно порицать? Я шла на разговор с Кудрявцевой, ожидая такую реакцию»
Поклонники подозревают, что Олег Табаков домогался до 15-летней Елены Прокловой

«Повторюсь, я шла на этот разговор, понимая, какая может быть реакция. Но я не боюсь общественного порицания. Оно меня не шокирует. И не ранит нисколько. И потом, в чем меня можно порицать? Ведь для того, чтобы освободиться от той тяжести, которая всю жизнь была со мной, осознать, что это может кому-то помочь, для этого была проделана достаточно тяжелая внутренняя работа», — заявила актриса.

Напомним, Елена Проклова рассказала, как в 15 лет на съемочной площадке к ней приставал известный артист, который уже ушел из жизни. Тогда он прикасался к малолетней девушке и просил трогать его за член. Поклонники сделали вывод, что это был Олег Табаков: между звездами был роман, и актер даже хотел жениться на юной особе.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения