Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Степаненко: «Что бы ни случилось в жизни, женщина все равно идет к свету»

После развода с Евгением Петросяном юмористка решила начать жизнь с чистого листа: сменила имидж, сбросила лишние килограммы и стала ведущей популярного шоу. Артистка уверена, женщины всегда находят в себе силы идти дальше, несмотря на разбитое сердце.

30 мая 2020 07:0002 377
Елена Степаненко: «Что бы ни случилось в жизни, женщина все равно идет к свету»
Елена Степаненко

67-летнюю Елену Степаненко теперь невозможно узнать. Внешним преображением артистки восхитилась ее гостья в шоу «Еще не вечер» — Мария Аронова. Актриса не сводила глаз с цветущей теледивы, удивляясь, как она сохранила оптимизм, несмотря на болезненное расставание. «Потому что все равно, что бы ни случилось в жизни, женщина идет к свету», — заключила юмористка.

Напомним, что Евгений Петросян ушел от звезды к молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Многие осудили поступок шоумена, ведь вместе с Еленой Григорьевной он прожил почти 30 лет. Кроме того, при разводе между супругами возник серьезный финансовый спор. Они до сих пор делят совместно нажитое имущество, в том числе внушительную коллекцию предметов антиквариата.

Елена Степаненко: «После 74 лет мужчин тянет к марамойкам»

Петросяна также возмутило, что бывшая принесла в студию своей программы на канале «Россия 1» статуэтку козла из его списка раритетов. Сама звезда отнеслась к претензиям экс-мужа с привычным юмором. Теперь она предлагает каждому гостю прикоснуться к любимой вещи Петросяна.

Елена Степаненко: «Что бы ни случилось в жизни, женщина все равно идет к свету»
Петросян был расстроен, увидев свою вещь на экране

«Я принесла из дома вот такого козла с золотыми рожками и бубенчиками. Когда ко мне приходят девчонки, они просят его погладить или позвенеть. А я говорю: «Давайте и загадывайте желание». Слушай, они загадывают и все сбывается!» — говорила она Ароновой.

Зрители давно заметили, что артистка часто делает намеки на свою жизненную ситуацию, нередко вступая в холодную войну с новой пассией Петросяна. Так, например, недавно Татьяна Брухунова назвала Степаненко «диковиной». Телеведущая не оставила критику соперницы без внимания, заявив, что мужчины после 74 лет увлекаются «марамойками».

К слову, Татьяна является законной супругой юмориста. По слухам, парочка оформила отношения еще зимой прошлого года и даже успела обзавестись наследником. Влюбленные долгое время не давали официальных подтверждений подобным новостям, однако недавно впервые опубликовали совместный снимок в Сети, подписав его многозначительной фразой — «family look», то есть «семейный образ».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Еще не вечер» / «Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения