Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Степаненко прокомментировала слухи о тяжелой болезни

Вчера в Сети появилась информация, якобы Елена Степаненко заболела коронавирусом. Но сегодня юмористка вышла на связь, и оказалось, что она прекрасно себя чувствует. Артистка пожелала здоровья всем поклонникам.

15 ноября 2020 14:0008 248
Елена Степаненко прокомментировала слухи о тяжелой болезни
Елена Степаненко

67-летняя Елена Степаненко не жалуется на здоровье. По словам юмористки, ее ничего не беспокоит и она хорошо себя чувствует. «У меня нет никакого коронавируса. Сейчас снимаюсь в «Параде звезд». Все у меня прекрасно. Всем любви, счастья и радости, потому что Новый год придет, несмотря на COVID-19. Всем желаю здоровья!» — сказала телеведущая «СтарХиту».

Елена Григорьевна подчеркнула, что тот, кто сообщил о ее болезни — просто солгал. «Хочу, чтобы люди поменьше врали и было меньше непроверенных фактов», — добавила Степаненко.

Елена Степаненко прокомментировала слухи о тяжелой болезни
Артистка приступила к съемкам новогоднего шоу

Недавно о своем самочувствии рассказал и экс-супруг Елены Григорьевны — Евгений Петросян. Напомним, в конце октября шоумен самостоятельно обратился к врачам, почувствовав недомогание. Тогда артисту поставили предварительный диагноз — коронавирус.

«Евгений Ваганович действительно в больнице, но «госпитализирован», конечно, громко сказано. Почувствовав общую слабость, он решил провериться: все-таки обстановка сейчас напряженная, да и возраст. Никаких других симптомов у Петросяна нет — ни температуры, ни кашля, ни потери обоняния», — делился подробностями адвокат юмориста Сергей Жорин.

Но не прошло и недели, как Петросян сообщил, что уже ни на что не жалуется. «Евгений Ваганович выздоровел и абсолютно здоров. Сегодня пришли результаты повторного теста на COVID-19. Результат — отрицательный», — говорил Жорин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения