Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Темникова вынуждена терпеть лишения из-за беременности

Певица сожалеет, что не может погрузиться на дно океана и понаблюдать за подводным миром. Лене Темниковой приходится обходиться обыкновенным нырянием под воду.

23 декабря 2014 17:000209
Елена Темникова
Елена Темникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой

Отпуск Елены Темниковой на Мальдивах продолжается. Певица отправилась туда, чтобы в холодную зиму поправить свое здоровье и побыть в благоприятном климате. В ближайшие месяцы экс-солистка «Серебра» и ее загадочный муж Дмитрий ждут прибавления. Пока пара проводит время на островах, будущая мама пытается развлечь себя, но не все может себе позволить. Так, например, беременная артистка практически не вылезает из воды. На этот раз девушка решила надеть маску с трубкой для ныряния. Обычного ныряния на несколько секунд Темниковой оказалось недостаточно, и она захотела полного погружения на дно океана. Как выяснилось, Лена любит подводный мир и испытывает удовольствие, наблюдая за рыбами. К сожалению, это удовольствие для Темниковой оказалось слишком опасным. Беременным запрещено заниматься дайвингом из-за больших перепадов давления под водой. А потому сияющей от счастья певице пришлось довольствоваться малым – непродолжительным нырянием под воду и возможностью поплавать.

Певице жаль, что беременным запрещено погружаться на дно океана
Певице жаль, что беременным запрещено погружаться на дно океана
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Темниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения