Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Ваенга посвятила сыну стихотворение

26 июня 2013 14:26099
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Источник:
Starface

Певица Елена Ваенга написала стихотворение о своих материнских буднях, а если точнее о расставаниях с сыном Иваном, ведь популярной исполнительнице приходится репетировать и часто ездить на гастроли.

Поэтическое произведение Ваенга опубликовала в «Твиттере» 22 июня. В нем артистка отразила переживания по поводу разлуки с сыном, которому 10 августа этого года исполнится 1 год. Из стихотворения следует (строчка «Здравствуй, мой WhatsApp’овый милый»), что средством связи для матери и сына служит проприетарный мессенджер для смартфонов WhatsApp. Он позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио. Так что хочется надеяться, что благодаря технологиям Елена узнает обо всех достижениях сына в режиме онлайн.

Кроме этого произведения Елена опубликовала в этот день еще одно стихотворение. Оно посвящено знакам препинания. В нем она призналась, что больше всего любит многоточие, потому что оно «как выдох и вдох».

Елена Ваенга посвятила сыну стихотворение
Источник:
"Твиттер" Елены Ваенги
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения