Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Воробей об операции дочери: «Ей было больно спать, тяжело дышать»

У Сони возникли проблемы со спиной. После обследования в российской клинике состояние дочери Елены Воробей не улучшилось. Именно поэтому они решили отправиться в специализированный центр в Германию.

8 мая 2018 11:38032 420
Елена Воробей и ее дочь Соня
Елена Воробей и ее дочь Соня
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошлой неделе стало известно, что дочь Елены Воробей Соня попала в больницу. Артистка очень переживала за ребенка и дежурила около палаты. Клиника в Мюнхене специализируется на хирургии и ортопедии, также ее специалисты помогают людям лечить с эпилепсией и серьезными заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

В новом посте в микроблоге Елена Воробей поблагодарила подписчиков за поддержку и рассказала, что именно случилось с ее дочерью. Некоторое время назад в одном из детских медицинских учреждений Москвы девочке поставили диагноз «сколиоз». Однако при повторном обращении никаких проблем со спиной у нее не обнаружили, заявив, что нет проблем.

«Около полгода назад у Сони появились страшные боли. Ей было больно спать, стало тяжело дышать. Я поняла, что испытывать судьбу второй раз не хочу, и отвезла Соню к немецким специалистам. Я решила не затягивать с операцией. Нам сделали операцию: поставили 20 шурупов, две спицы в спину», - рассказала Воробей.

По словам Елены, многие люди очень помогли ей своими пожеланиями. Она держала в курсе всех неравнодушных. Пару дней назад актриса комедийного жанра сообщила, что ребенок начинает двигаться и уже хорошо кушает.

«Даже принесли Сонечке забавную игрушку, которая поет «I feel good». Мы тут практически всей семьей - прилетела сестренка Настенька, тетя Наташа, дорогой дедушка Яша, которому второго мая исполнилось 70 лет. Сонечка чувствует себя немножко лучше. Уже садилась, правда, еще самостоятельно она это делать не может. Да, и вчера проснулся аппетит, что уже верный добрый признак! Желаем всем вам хорошего погожего весеннего дня, хорошего настроения и поменьше стрессов! Но самое главное, крепкого здоровья», - делилась Воробей.

Соня - единственный ребенок Елены Воробей. Девочка появилась на свет в 2003 году. Отцом Сони был женатый бизнесмен Игорь Константинович. Дочь Воробей носит ее фамилию, а в графе «отец» у Сони написано: «Игорь Константинович, со слов матери». Мужчина скончался в 2016 году, неудачно упав с крыши. Несмотря на все усилия врачей, его не удалось спасти, так как травмы были очень серьезными.

Вся семья поддерживала Соню
Вся семья поддерживала Соню
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения