Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Вяльбе: «Считаю, что Губерниев – просто базарная баба»

Елена Вяльбе негативно высказалась о профессиональных качествах Дмитрия Губерниева. По мнению олимпийской чемпионки, комментатор лишь охотится за хайпом и сделает все ради обсуждения своей персоны.

30 марта 2021 20:00019 646
Елена Вяльбе: «Считаю, что Губерниев – просто базарная баба»
Дмитрий Губерниев

52-летняя Елена Вяльбе — прославленная олимпийская чемпионка и президент Федерации лыжных гонок РФ. Сейчас в Тюмени как раз проходит чемпионат России по лыжным гонкам, от результатов которого зависит то, кто поедет на международные соревнования.

На днях комментатор Дмитрий Губерниев негативно высказался о решении транслировать соревнования в Интернете, а не в эфире федерального ТВ. По его мнению, подобная ситуация негативно скажется на популяризации лыжных гонок среди молодежи. Елена Вяльбе решила ответить Губерниеву, усомнившись в его профессионализме.

«У нас разные точки зрения. Я считаю, что телевизор сейчас смотрят преимущественно люди старшего поколения. Молодежь же сидит в Интернете. По поводу Губерниева: человеку нужен хайп, и он его таким образом зарабатывает. Руководство телеканала считает, что он великий комментатор. Я считаю, что он просто базарная баба. Вот и все», — отрезала Вяльбе.

Елена Вяльбе: «Считаю, что Губерниев – просто базарная баба»
Елена Вяльбе давно конфликтует с Губерниевым

Губерниев и раньше критиковал профессиональные решения, принимаемые Еленой Валерьевной. При этом она сама долго воздерживалась от комментариев, заявляя, что не следит за деятельностью Дмитрия. Теперь же, когда Вяльбе обвинила его в профессиональной непригодности, комментатор не смог промолчать.

Дмитрий Губерниев: «У меня секс по семь раз в день»

«Ух, Лена Вяльбе! Совсем ничего не читает, не знает и не комментирует! Ребята, купите даме семечки», — заявил он.

Напомним, что Вяльбе возглавляет Федерацию лыжных гонок уже 11 лет. За это время воспитала немало талантливых спортсменов, которые сейчас выступают на международном уровне. В 2021-м на экраны вышел фильм «Белый снег», посвященный насыщенной карьере Елены Валерьевны.

По материалам репортажа «Телеспорт»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения