Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Захарова показала подросшую четырехлетнюю дочь

Елена Захарова бережет личное счастье и крайне редко рассказывает о дочери. Однако в день рождения малышки она все-таки поделилась деталями праздника.

8 декабря 2021 05:00144 717
Елена Захарова показала подросшую четырехлетнюю дочь
Елена Захарова

6 декабря дочери Елены Захаровой исполнилось четыре года. Разумеется, актриса устроила праздник для малышки. Она украсила весь дом розовыми шариками, приготовив для девочки подарки. Также звезда посвятила наследнице трогательный пост в социальных сетях.

«Сегодня самому дорогому и любимому человеку, моей доченьке исполнилось четыре года! Доченька, расти здоровой, счастливой и самой прекрасной! Спасибо, что ты выбрала меня», — поделилась эмоциями Елена.

Также актриса поделилась фотографией подросшей наследницы. На снимке не видно лица девочки, но зато заметно, что у малышки светло-русые волосы. На торжество в честь девочки были приглашены только самые близкие друзья Захаровой. Все они с уважением относятся к решению артистки не публиковать фото наследницы в социальных сетях. Именно поэтому в Сети почти нет кадров с праздника.

Елена Захарова показала подросшую четырехлетнюю дочь
Актриса скрывает даже имя дочери

Сама Елена поделилась лишь снимком праздничного торта. Актриса выбрала для дочери небольшой розовый десерт, украшенный фигурками в виде кролика и куклы.

Захарова начала так сильно оберегать личную жизнь после трагедии, произошедшей с ее первой дочерью. Анна-Мария скончалась в возрасте восьми месяцев от острой вирусной инфекции. Захарова долго не могла прийти в себя после трагедии, и тогда спастись от печальных мыслей ей помогла вера. Артистка много общалась со священниками и в итоге смирилась с потерей.

Елена Захарова показала подросшую четырехлетнюю дочь
Артистка долго готовилась к празднику

Зато сейчас Захарова не устает подчеркивать, как она счастлива. Артистка не распространяется по поводу романов, но известно, что рядом с ней находится любимый мужчина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения