Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Зайцева о смерти племянника: «Думала, что сестра вслед за Алешей уйдет»

Сестры Зайцевы всегда были на виду у публики. Две блондинки покорили шоу-бизнес еще в 70-х, после чего вернулись в 90-е. За это время они успели на многое заработать, но и много потерять.

4 сентября 2021 21:30021 734
Елена Зайцева о смерти племянника: «Думала, что сестра вслед за Алешей уйдет»
Сестры Зайцевы

67-летние певицы решились на откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой. Во время интервью они рассказали не только о ссоре с Аллой Пугачевой и всероссийской популярности, но и том, что им это принесло. Так, в какой-то момент две сестры разлучились, потому что Елена, выйдя замуж за иностранца, отправилась жить в Германию. Татьяна же начала выступать сольно.

Когда младшая вернулась, то они вновь начали выступать под руководством второго супруга Татьяны, продюсера Ника Виссоковского. За это время им удалось скупить внушительный капитал — у них есть загородный дом, пять квартир в Москве, а также недвижимость за границей.

Елена Зайцева о смерти племянника: «Думала, что сестра вслед за Алешей уйдет»
Сестры Зайцевы тяжело переживали потерю близкого человека

Правда, все это далось им очень тяжело. В 2015-м погиб единственный сын Татьяны, который родился от брака с режиссером Юрием Черенковым. Елена, вспоминая тот трагический период в эфире шоу «Секрет на миллион», рассказала: «Я думала, что Таня вслед за Лешей уйдет».

Пережив тяжелую утрату, они нашли в себе силы двигаться дальше и растворились в работе, а также маленьком внуке. Заботливые бабушки все делают для мальчика: возят за границу, занимаются обучением и обеспечивают наследника.

В студии канала НТВ, к Зайцевым пришел продюсер Ник, раскрывший несколько тайн артисток. Кроме того, знаменитости описали, что делают для поддержания стройной фигуры на седьмом десятке.

Фото: соцсети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения