Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен: «Дом, в котором находится моя квартира, собираются сносить»

Экс-участница скандального реалити-шоу является хозяйкой жилья в Сочи стоимостью в 17 миллионов рублей. Недавно блондинка узнала, что дом, в котором находится ее квартира, признали незаконно построенным, и его собираются... сносить. Элина Камирен шокирована этой новостью и в срочном порядке пытается решить проблему.

18 июля 2021 12:30261 607
Элина Камирен: «Дом, в котором находится моя квартира, собираются сносить»
Элине Камирен

Элине пока ничего не остается, как предать проблему огласке. Она записала видео, в котором обратилась к подписчикам и рассказала в подробностях о том, что происходит с ее жильем в курортном городе.

«Чем больше людей будет говорить об этом, тем лучше. Знаю, что все закончится наилучшим образом, но ситуация такая. У меня есть квартира в поселке Сириус, что в Сочи. Буквально два дня назад я прописалась здесь, так как было принято решение о том, что моя дочь Саша пойдет в местную школу. Жилье куплено добросовестно, все законно. Но дом решили снести... Это должно произойти уже сейчас — с 16 по 26 июля», — поделилась 35-летняя Камирен в личном блоге.

Элина Камирен: «Дом, в котором находится моя квартира, собираются сносить»
Камирен надеется, что ее проблема с жильем решится

Сейчас Элина не знает, куда ей обращаться за помощью и как вернуть деньги, отданные за жилье, ведь застройщик объявил себя банкротом.

«Все суды пройдены. Все было отлично, мы добросовестно приобрели квартиру, но сейчас нас выгоняют. Жильцы узнавали будут ли предлагаться какие-то альтернативы, вернут ли нам деньги. Нам ответили, что нет, и все вопросы надо задавать застройщику, который полтора года назад объявил себя банкротом. Поэтому мы в мертвой петле. А ведь кто-то вложил сюда материнский капитал, да и мне не хочется лишаться своих 17 миллионов. Как быть в этой ситуации — неизвестно. До 26 июля сюда уже придет техника, а у меня здесь сделан очень хороший ремонт», — призналась блондинка.

Подписчики Элины стараются подержать ее. «Ох, кошмар! Как они могут снести, если это ваша собственность?! Вы застройщику же заплатили, а то что он банкрот — его проблемы. Город же принял ваш ЖК. Сил и крепких нервов вам», — отмечают пользователи Сети.

Камирен в свою очередь искренне благодарит всех неравнодушных за поддержку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения