Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен показала отличную фигуру после родов

Участница проекта «Дом-2» за месяц сбросила 15 килограмм. При этом Элина Камирен утверждает, что специально не худеет, главное для нее – кормить дочку грудью.

31 января 2015 10:30069 214
Стройная Элина Камирен считает себя крупной девушкой. Кокетничает!
Стройная Элина Камирен считает себя крупной девушкой. Кокетничает!
Источник:
Личный архив Элины Камирен

Участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен всегда была худышкой, но за время беременности, как и большинство женщин, поправилась. И не просто, а на целых 20 килограмм! Впрочем, с конституцией Камирен очень повезло. 15 килограмм у нее улетучились сами собой всего за месяц после родов!

«Мне подарили новое нижнее белье, я примерила. А Саша посмотрел на меня и сказал, что вот бы так все выглядели после родов, - рассказала «СтарХиту» Элина. – Но на самом деле надо сбросить еще 5-6 кг. Сейчас я специально не худею, так как кормлю дочку Александру. И честно скажу, чувствую себя сейчас крупной». Впрочем, рацион молодой мамы недалеко ушел от диетического. Она питается творогом 0,1%, кефиром 0,1%, белой рыбой в супе или на пару, говядиной, кониной, ягнятиной. Из напитков – вода, чай, компоты. Единственное, что позволяет себе Элина из мучного, это белый хлеб. Но он, как видно, ее фигуре не помеха. Смотрите сами! Эх, Элина, всем бы такие формы!

Напомним, Элина Камирен стала мамойв декабре прошлого года. Малышка весом 3600 г и ростом 55 см появилась на свет в одном из роддомов Тюмени. Родители назвали дочку Александрой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения