Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен рискует здоровьем дочери

Молодая мама ест мед и лимоны, вызывающие аллергию. Правда, Элину Камирен извиняет одно обстоятельство – она сильно простыла и хочет скорее встать на ноги.

8 февраля 2015 14:00015 510
Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участнице проекта «Дом-2» Элине Камирен на этой неделе жутко не везет. В понедельник ее полуторамесячную дочку Сашеньку мучили кишечные колики, врачи даже отвезли маму и малышку в клинику. Но к счастью, все обошлось.

В воскресенье не на шутку разболелась сама Элина. Девушка пожаловалась на простуду в микроблоге, сообщив, что усиленно лечится медом и лимонами. Этот февральский день она проводит лежа в кровати с книжкой «Духless», поручив все заботы о себе и дочери любимому мужу Александру Задойнову. «Простыла и лечусь. Лимон, мед все идет в ход...», - написала молодая мама.

Поклонницы Камирен не на шутку встревожились. Как же так? Ведь Элина говорит, что кормит маленькую Сашеньку грудью, а сама при этом ест продукты, из-за которых у малышки может развиться аллергия. Простуда простудой, а мать прежде всего должна думать о ребенке и его здоровье. Эта мысль так и сквозит в комментариях к посту Элины Камирен. «Берегите дочку», - пишут Элине ее поклонницы и желают молодой маме скорейшего выздоровления.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения