Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская спасает онкобольную актрису

Татьяна Сайко прошла все этапы классического лечения от рака. Молодая женщина перенесла лучевую терапию до операции, восемь курсов химиотерапии. Однако после всех процедур состояние артистки не улучшилось.

5 марта 2018 08:30041 898
Известные актеры часто просят помощи о поклонников в Сети
Известные актеры часто просят помощи о поклонников в Сети
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Елизавета Боярская опубликовала пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Актриса попросила поклонников и коллег не оставаться равнодушными и помочь Татьяне Сайко. 37-летняя женщина окончила театральное училище, успешно снималась в кино и играла в спектаклях, но несколько лет серьезно заболела. Врачи диагностировали у артистки рак.

«Когда беда совсем рядом, невозможно об этом не говорить. Это Татьяна Сайко, родилась 21 июня 1980 года. Актриса, выпускница театрального института им. Щукина. В ноябре 2014 у Тани, согласно результатам повторной биопсии, была обнаружена плоскоклеточная Карцинома. Три года лечения в России не дали положительных результатов. Она прошла все этапы классического лечения: лучевую терапию до операции, во время и после, восемь курсов химиотерапии. Данный курс лечения не дал положительных результатов. Болезнь стремительно прогрессирует», – рассказала Елизавета.

По словам Боярской, Татьяне необходимо обследование в Израиле. Молодая женщина находится в неоперабельном состоянии, медики назначили единственный возможный вариант лечения – это препарат Кейтруда.

«Предварительный анализ для назначения Кейтруды показал, что количество рецепторов для лекарства в Танином организме составляет 95% – это очень высокий шанс того, что это лекарство поможет Тане», – написала Елизавета на личной странице. Актрисе необходимо сделать порядка девяти капельниц, одна процедура стоит 11 тысяч долларов.

«На первые три деньги уже набраны. Нам осталось собрать еще 66 тысяч долларов. У кого есть возможность, помогите Тане, переведите приемлемую для вас сумму. Заранее спасибо», – поделилась Боярская.
Елизавета Боярская спасает онкобольную актрису

Несмотря на тяжелый недуг, Татьяна не отчаивается. Актриса активно ведет страницы в социальных сетях, общается с подписчиками и даже увлекалась живописью. О состоянии здоровья молодая женщина сообщает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) или Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). Артистка пишет слова поддержки другим людям, которые ведут борьбу с раком.

«Если случилась беда, не закрывайся от мира, не заползай, подвывая в берлогу, найди в себе силы сказать об этом кому-то. Хочется, чтобы меня услышали люди, которые только столкнулись с проблемой онкологии и сейчас в смятении не знают, что с этим делать. За три с половиной года я прошла все этапы. Сначала шок, отрицание, гнев, торг, депрессию и, наконец, принятие. Не оставайтесь в одиночестве. Бегите от тех, кто толкает в пропасть! Идите к людям, к богу. Вы победите!» – делится Татьяна с пользователями Сети.
Елизавета Боярская спасает онкобольную актрису
Елизавета Боярская спасает онкобольную актрису
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения