Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета Боярская улетела с детьми в отпуск

Пять месяцев назад актриса родила второго сына. Звезда кино быстро вышла из декрета и успешно совмещала работу с семьей. Недавно Боярская, наконец-то, дала себе отдохнуть. Вместе с детьми молодая мама отправилась на море.

17 мая 2019 03:00010 587
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Источник:
Legion-Media

33-летняя Елизавета Боярская невероятно трудолюбивая актриса. Будучи беременной вторым ребенком, звезда не переставала репетировать роли и участвовать в светской жизни столицы. На сцену же Боярская вышла уже спустя месяц после родов. Причем, молодая мама была задействована сразу в двух спектаклях.

Несмотря на плотный график, звезда не забывает и о детях. В воспитании семилетнего Андрея и пятимесячного Григория ей помогают супруг Максим Матвеев, а также звездные родители. Все это время Боярской удавалось успешно совмещать работу с семьей. Однако недавно она позволила себе немного отдохнуть. Вместе с наследниками женщина улетела в Турцию, где сейчас загорает у побережья Средиземного моря. Елизавета отметила, что у нее наступил удачный период для путешествий.

«Перезагрузка. Тот самый идеальный момент, когда старший уже супер самостоятельный парень, а младший еще много спит», — написала она в микроблоге.
Актриса взяла на море пятимесячного сына
Актриса взяла на море пятимесячного сына
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса также опубликовала свою фотографию без косметики. В кадре Елизавета лежит на пляже, прижимая сборник рассказов. На отдыхе звезда вывела небольшую формулу личного счастья: «Море, солнце, дети, Чехов».

Поклонники оценили естественную красоту Боярской в комментариях. «Лиза, как же я вас люблю и уважаю за то, что вы, имея большие возможности, остаетесь натуральной красавицей», «Загоняли вас совсем, но это усталость молодой мамы! Хорошо вас понимаю», — пишут подписчики. Некоторые же напомнили актрисе о работе: «Только что посмотрела спектакль по Чехову «Вишневый сад» в Томске на экране — эмоции переполняют! Спасибо за глубину, за талант, за пережитые чувства».

Сыну актрисы исполнилось семь лет
Сыну актрисы исполнилось семь лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, сыновей Елизавета Боярская взяла на отдых не случайно. Она не раз признавалась, что от материнства получает большое удовольствие. «Я в этом раскрываюсь, цвету, растворяюсь, уже понимаю, что хочу еще пережить то время, когда детки маленькие», — говорила звезда кино.

Впрочем, показывать их Елизавета не стала. Женщина до сих пор скрывает лицо младшего сына, ограничившись недавно лишь снимком его руки. Публикацию актриса сделала в честь крещения наследника. На таинство даже сорвался звездный дедушка Михаил Боряский, который в это время был на съемках в Крыму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения