Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета II глубоко расстроена скандальным интервью принца Гарри о принце Чарльзе

Последнее время королевская семья погрязал в скандалах — постоянно всплывают странные подробности из дворца, а принц Гарри и Меган Маркл то и дело подливают масла в огонь, рассказывая о том, как им тяжело жилось в Лондоне.

24 мая 2021 03:00033 134
Елизавета II глубоко расстроена скандальным интервью принца Гарри о принце Чарльзе
Елизавета II

Недавно принц Гарри вновь в интервью поведал о воспитании в королевском дворце, в частности, упомянул о непростых отношениях с отцом, принцем Чарльзом. Это не понравилось королеве Елизавете II, которая и так тяжело переносит отъезд внука.

Напомним, Гарри заявил следующее: «Я не думаю, что стоит указывать пальцем и обвинять кого-то. Но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, а у тебя есть травмы, которые также есть у твоего отца или родителей из-за их родителей, ты хочешь выйти из этого замкнутого круга, чтобы не заставить страдать и своих детей».

Оказалось, что бабушка восприняла это как личную проблему. Инсайдер рассказал: «Она глубоко расстроена тем, что сказал Гарри, в частности, его комментариями о воспитании принца Чарльза и предположением, что его отец не знает ничего лучшего из-за того, как он был воспитан».

Елизавета II глубоко расстроена скандальным интервью принца Гарри о принце Чарльзе
Откровения принца Гарри приводят в шок всю семью

Масла в огонь подлил и новый сериал о психическом здоровье «Я, которого ты не можешь видеть», где косвенно получается, что Гарри обвинил во всех бедах не только отца, но и королеву и покойного принца Филиппа.

«Мой отец говорил мне, когда я был моложе: «Ну, это было так для меня, так будет и для вас», — сказал Гарри. Он также был удивлен тому, как папа прореагировал на желание Меган свести счеты с жизнью, где было «полное безразличие».

В Сети даже появились слухи, что Чарльз может отречься от сына после этих слов, но это маловероятно. Скорее всего, двое родственников должны просто поговорить и урегулировать конфликт, тянущийся годами. Источник английских журналистов подчеркивает: «Чарльз — нежный человек и преданный отец. Он будет чувствовать себя несчастным, так как миролюбив».

По материалам DailyMail.com.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения