Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета II отреагировала на новость о беременности Меган Маркл

14 февраля Меган Маркл подтвердила то, о чем и так догадывалась публика, — она вновь беременна. Поклонники герцогини тут же стали гадать, как же на эту новость отреагируют члены королевской семьи. Долго ждать не пришлось: в Букингемском дворце уже высказались по этому поводу.

16 февраля 2021 02:400132 314
Елизавета II отреагировала на новость о беременности Меган Маркл
Елизавета II

После того как Меган раскрыла свою тайну, ее поздравили Елизавета II и другие члены королевской семьи. Все представители династии отметили, что очень счастливы скорому прибавлению у Гарри. «Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья в восторге и желают им всего наилучшего», — сообщили представители Букингемского дворца.

Напомним, Меган и принц Гарри уже воспитывают сына Арчи, которому в мае исполнится два года. Летом Маркл пережила большое горе — у нее произошел выкидыш. Женщина не сразу, но все же рассказала о потере широкой публике.

«Я почувствовала резкую судорогу. Упала на пол с Арчи на руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселая мелодия резко контрастировала с моим ощущением, что что-то не так. Я знала, когда прижимала к себе своего первенца, что теряю второго. Несколько часов спустя я лежала на больничной койке, держа мужа за руку. Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала пальцы, мокрые от наших слез. Глядя на холодные белые стены, мои глаза остекленели. Я пыталась представить, как мы будем исцеляться», — откровенничала 39-летняя супруга Гарри.

Елизавета II отреагировала на новость о беременности Меган Маркл
Совсем скоро супруги станут родителями во второй раз

По материалам издания People

Фото: Pool/Max Mumby/Getty Image

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения