Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета II стала прабабушкой в десятый раз

Пока весь мир гадает, когда же на свет появится правнучка королевы от принца Гарри и Меган Маркл, внучка Ее Величества от единственной дочери Зара Тиндолл родила сына. Новорожденный мальчик стал десятым правнуком Елизаветы II. Об этом радостном событии широкой публике сообщил супруг Зары, звезда регби Майк Тиндолл.

24 марта 2021 14:30010 497
Елизавета II стала прабабушкой в десятый раз
Елизавета II

Роды прошли дома — так получилось, что 39-летняя роженица попросту не успела доехать до больницы. Во время всего процесса помощь Заре оказывала акушерка. Скоро счастливые Зара и Майк представят публике сына, который стал для них третьим ребенком. «Воскресенье закончилось невероятно хорошо, поскольку малыш появился у нас дома», — рассказал счастливый глава семейства в спортивной передаче на канале BBC.

К слову, 42-летний спортсмен не стал делать тайну из беременности супруги и уже в конце декабря прошлого года рассекретил ее интересное положение.

«Хочу, чтобы на этот раз родился мальчик: у меня уже есть две девочки. Но в любом случае я буду любить ребенка, будь то мальчик или девочка. Но, пожалуйста, пусть будет мальчик! Мы еще не определились с именем: Кови или Ковина», — шутил он, отмечая, что малыш был зачат во время пандемии.

Елизавета II стала прабабушкой в десятый раз
Зара и Майк теперь — счастливые многодетные родители

Напомним, Зара является единственной дочерью принцессы Анны (старшей дочери королевы — прим. «СтарХита»). С будущим супругом Майком она встретилась во многом благодаря кузену Гарри, который познакомил молодых людей во время Кубка мира по регби 2003-м.

В 2014-м у четы родилась дочь Миа, после нее Зара два раза беременела, но не смогла выносить малышей. В 2018-м у пары появилась еще одна наследница Лена.

Елизавета II стала прабабушкой в десятый раз
Совсем скоро правнучку королеве подарят принц Гарри и Меган Маркл

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения