Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать

Говорят, супруга принца Уильяма мечтает подарить ему четвертого наследника. Однако планам многодетной матери противостоит сама королева Великобритании. Герцогине пришлось согласиться с мнением влиятельной родственницы.

8 мая 2020 05:000151 807
Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать
Елизавета II и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали себя примерными родителями, которые воспитывают детей достойными продолжателями королевской династии. Однако после отказа герцогов Сассекских от королевских полномочий, супругам пришлось взять на себя ряд их обязанностей и забыть о личных планах. Так, по слухам, Миддлтон давно мечтала подарить избраннику четвертого ребенка, а теперь вынуждена заниматься делами Меган Маркл.

«Сейчас вся британская монархия нуждается в том, чтобы Кейт и Уильям постоянно были на виду. Беременность герцогини и ее последующий декрет заставят ее надолго исчезнуть из публичного пространства», — объясняли источники.

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать
Кейт мечтает о четвертом малыше

Говорят, оставить мысли о материнстве герцогиню призвала сама Елизавета II. Королева понимает, что Миддлтон особенно любима подданными, а оставлять народ без своих представителей в столь сложный для всех период было бы неправильно.

Боже, храни королеву! Как Елизавета II спасала семью от позора и скандалов

Напомним, что герцогиня подарила супругу троих очаровательных наследников: Джорджа, Луи и Шарлотту. По словам Кейт, она мечтает, чтобы дети запомнили ее в первую очередь мамой.

Елизавета II запрещает Кейт Миддлтон рожать
Меган и Гарри переехали в США

«Как мы семьей шли на пляж, промокшие до нитки и в ботинках, полных воды, — вот что я хотела бы, чтобы они помнили. А не постоянный стресс от того, что вы пытаетесь сделать все, не преуспевая в итоге ни в чем», — делилась она.

К слову, сейчас избранница Уильяма занимается очередным социальным проектом. Герцогиня запустила фотоконкурс среди жителей Британии, в рамках которого нужно запечатлеть самые яркие эмоции в разгар пандемии.

«За все это время мы не раз были поражены некоторыми из невероятных кадров, которые видели и которые дали нам более четкое представление о переживаниях и историях людей по всей стране», — говорила многодетная мать.

По материалам National Enquirer

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения