Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элла Суханова беременна

Элла Суханова решила больше не скрывать беременность. Слухи об интересном положении звезды ходили давно, но она подтвердила их только вчера. Пока пол будущего ребенка экс-участницы телепроекта неизвестен.

10 апреля 2020 05:00011 307
Элла Суханова беременна
Элла Суханова

32-летняя Элла Суханова долго не могла обрести любовь. Участие в «ДОМе-2» обернулось для звезды свадьбой с Игорем Трегубенко. Тогда казалось, что влюбленные созданы друг для друга, но за периметром их союз просуществовал чуть больше года. Суханова недолго горевала в одиночестве: еще в 2019 году она встретила нового бойфренда. Отношения с таинственным избранником экс-участница телепроекта предпочитала скрывать и лишь после свадьбы, состоявшейся в конце марта, показала возлюбленного.

Теперь же стало известно, что Суханова беременна. «Нет больше сил скрывать», — так звезда подписала снимок, на котором заметен ее округлившийся животик.

И мы счастливы: пары «ДОМа-2», которые до сих пор вместе

Поклонники уже давно подозревали, что Элла в положении. Некоторые из них даже разглядели живот на свадебных фотографиях звезды. Сама же Суханова предпочитала уходить от вопросов по поводу скорого материнства, считая, что не обязана отчитываться о переменах в личной жизни.

Элла Суханова беременна
Элла давно мечтала стать мамой

Разумеется, фанаты поспешили поздравить Эллу с радостным событием. «Как прекрасно, что вы наконец-то станете мамой. Дети полностью меняют жизнь любой женщины»; «Мне кажется, будет девочка. Наверняка, родится такой же красивой, как и мама»; «Теперь понятно, почему женились так срочно. Просто хотели, чтобы ребенок родился в законном браке», — делились мнениями подписчики Сухановой.

Напомним, что Элла тщательно скрывает личную жизнь. Она не рассказывала о том, как и когда познакомилась с возлюбленным, но отмечала, что именно рядом с ним почувствовала себя по-настоящему счастливой.

«Муж влюбился в меня с первого взгляда. Это выяснилось, кстати, не так давно. Наша свадьба была очень эмоциональной. Я плакала. Не могла остановиться и попортила все кадры. Если бы в тот момент мне кто-то сказал «не плачь» — я бы затопила загс», — делилась ранее экс-участница шоу.
Элла Суханова беременна
Элла и ее избранник долго планировали свадьбу, но в итоге им удалось только расписаться

Из-за распространения коронавируса влюбленным пришлось отменить банкет в честь бракосочетания в ресторане и свадебное путешествие. Однако Элла и ее избранник не стали отказываться от росписи. Не остановило их даже то, что свадьба в високосный год считается плохой приметой. По мнению Сухановой, верить в такие стереотипы глупо, ведь прочность отношений зависит только от самих супругов.

Поклонники предположили, что сейчас Элла находится во втором триместре беременности, но сама звезда пока не называла точных сроков родов и пол будущего ребенка. Ближайшие месяцы Суханова планирует посвятить подготовке ко встрече с наследником.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения