Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элла Суханова: «Я не из категории сумасшедших мамаш, рожающих в бассейне и поедающих плаценту»

Считанные недели остались до того момента, как экс-участница «ДОМа-2» впервые станет мамой. Элла Суханова с нетерпением ждет появление дочери на свет и с удовольствием делится впечатлениями, которые дарит ей беременность.

4 июня 2020 04:0008 118
Элла Суханова: «Я не из категории сумасшедших мамаш, рожающих в бассейне и поедающих плаценту»
Элла Суханова

Сегодня Элла рассказала подписчикам, что наконец-то определилась с выбором родильного дома.

«Победителем стал роддом ЦКБ на улице Маршала Тимошенко. Это именно то, что я искала: команда опытнейших врачей, хороший интерьер, отдельные палаты и ультрасовременный родовой блок со всем необходимым для мамы и малыша. Мне очень понравилось, что сначала меня посмотрели на УЗИ, со мной побеседовал главврач, пересмотрели внимательно обменную карту и все анализы, которые я привезла с собой, и только потом стали договариваться о контракте и ведении родов. Чувствуется грамотный подход», — так Суханова объяснила выбор клиники.

1 из 2

УЗИ Эллы показало, что о родах говорить еще рановато, так что у нее еще есть время позаботиться о приданом для будущей малышки.

«Скажу вам точно: я не из категории сумасшедших мамаш, рожающих в ванне, бассейне, луже, поедающих плаценту. Я не извращаюсь с ритуалами и личными психиатрами на родах. Я — за адекватность, за врачей, роддома и полное медицинское обследование и сопровождение. И да, я кайфую от себя пузатой, и у меня еще много интересных фото», — призналась звезда популярного реалити-шоу.

Напомним, в конце марта Элла Суханова вышла замуж во второй раз. Пока она предпочитает не рассказывать о супруге, который, по ее словам, далек от публичности. «Мой избранник работает в госструктурах, но я принципиально не буду называет его имени. Наверное, покажусь банальной, но счастье все же любит тишину — в этом я не раз убеждалась», — подчеркивала она в разговоре со «СтарХитом».

Фото: личный архив (@mastich_nadi)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения