Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмбер Херд не в состоянии заплатить выигравшему у нее в суде Джонни Деппу

На днях завершился громкий судебный процесс между бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд по делу о клевете. Правосудие встало на сторону Деппа. Изначально Эмбер должна была выплатить актеру 15 миллионов долларов. Но после вычета различных ущербов и санкций сумма была урезана до 8,35 миллиона.

3 июня 2022 12:40059 780
Эмбер Херд не в состоянии заплатить выигравшему у нее в суде Джонни Деппу
Эмбер Херд

Адвокат Эмбер вдруг заявила, что у звездной подопечной попросту нет денег. «Это очень большая, значительная неудача... Если вы не вытащите свой телефон и не снимете на видео, как ваш супруг или ваша вторая половинка избивают вас, вам не поверят», — сетовала правозащитница в одном из интервью.

Стоит ли говорить о том, что Херд просто убита решением суда и полна решимости обжаловать приговор.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Больше всего я разочарована тем, что решение отбросило всех нас назад, в то время, когда женщины, решившиеся говорить о том, что они вытерпели, подвергались лишь публичному унижению. Это нанесло серьезный удар по борьбе женщин с домашним насилием. Жаль, что адвокатам Джонни удалось преуспеть и заставить членов жюри проигнорировать очевидные доказательства и свидетельские показания в мою пользу, которые позволили мне выиграть первый процесс в Лондоне…» — негодовала 36-летняя блондинка.

Эмбер Херд не в состоянии заплатить выигравшему у нее в суде Джонни Деппу
Адвокат Эмбер заявила, что у актрисы нет денег, чтобы заплатить Деппу

Депп же отмечает свою победу. За 58-летнего актера, к слову, порадовались многие известные персоны.

«Шесть лет назад моя жизнь, жизнь моих детей, тех, кто дорог мне, и тех, кто много-много лет поддерживал и верил в меня, навсегда изменилась. И все это в мгновение ока. Против меня были выдвинуты ложные, очень серьезные и преступные обвинения через средства массовой информации, что вызвало бесконечный шквал ненавистнического контента. Говорить правду — вот что я обязан был делать. Говорить своим детям и всем, кто оставался непоколебимым в моей поддержке. Лучшее еще впереди, и наконец началась новая глава», — признался он.

Эмбер Херд не в состоянии заплатить выигравшему у нее в суде Джонни Деппу
Эмбер, по своему признанию, разочаровалась в американском правосудии

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения