Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нагадила в постель и обманула присяжных. Джонни Депп и Эмбер Херд жарко выясняют отношения

В апреле бывшие супруги вновь встретились в суде, где каждый день всплывают все новые и новые жареные подробности их совместной жизни. Разбирательство идет по делу о клевете Херд.

3 мая 2022 23:00039 627
Нагадила в постель и обманула присяжных. Джонни Депп и Эмбер Херд жарко выясняют отношения
Джонни Депп и Эмбер Херд

Брак Джонни Деппа с Эмбер Херд продлился 18 месяцев. Актриса первой подала документы на развод, а после появилась на публике с синяком на лице. Она заявила, что удар, будучи в нетрезвом состоянии, нанес Джонни. Более того, звезда «Аквамена» призналась, что муж неоднократно поднимал на нее руку. Это вызвало огромный резонанс, однако, в 2016 году пара пришла к компромиссу. Эмбер взяла свои слова обратно, а Джонни Депп выплатил ей компенсацию в размере семи миллионов долларов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Недавно конфликт разгорелся с новой силой. В Виргинии несколько недель идут слушания: 58-летний актер подал иск на пятьдесят миллионов долларов, обвинив Эмбер в клевете из-за статьи 2018 года, в которой экс-возлюбленная заявила, что стала жертвой домашнего насилия.

Эмбер уже не раз попалась на лжи. На одном из последних заседаний вскрылась наиболее пикантная деталь. Шесть лет назад, после решения развестись Херд отомстила мужу весьма оригинальным пранком. Девушка оставила свои экскременты в кровати Деппа. Сначала актриса всячески отрицала свою вину, уверяя, что это сделал домашний питомец — йоркширский терьер. Но охранник Джонни подтвердил под присягой, что Эмбер, действительно, испражнилась на кровать актера и сама назвала это «розыгрышем»

Нагадила в постель и обманула присяжных. Джонни Депп и Эмбер Херд жарко выясняют отношения
Эмбер выглядит спокойной перед судом

Судя по всему, ситуация разворачивается не в пользу звезды «Аквамена» и вызывает у нее тревогу. На днях Херд уволила своих пиарщиков, недовольная своим имиджем в прессе. Неудивительно, ведь уже более трех миллионов человек подписали петицию, что не хотят видеть Эмбер в сиквеле супергеройского фильма. Роль уже сократили до 10 минут и неизвестно, какое решение продюсеры примут дальше.

Ранее адвокат актрисы просчиталась, предъявив косметический набор, которым та, якобы, пользовалась постоянно, чтобы скрывать следы побоев. Но согласно официальным данным, консилер в такой упаковке выпустили только в 2017 году, а тогда Херд и Депп уже находились в разводе.

Новое судебное заседание состоится совсем скоро. В списке свидетелей значатся Джеймс Франко, Пол Беттани, Илон Маск. Выносить вердикт будут присяжные.

По материалам ren.tv rambler.ru

Фото: Legion-media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения