Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмбер Херд выдвинула очередное обвинение Джонни Деппу

Конфликт между супругами набирает обороты. Ранее актриса заявляла, что муж избивал ее. Суд предписал Джонни Деппу не приближаться к Эмбер до 17 июня. Именно в этот день будет рассматриваться дело об их разводе. Однако представитель звезды кино нарушил требование суда.

14 июня 2016 11:3608 077
Джонни Депп и Эмбер Херд встретятся в суде 17 июня
Джонни Депп и Эмбер Херд встретятся в суде 17 июня
Источник:
Splashnews.com

В конце этой недели, 17 июня, состоится заседание по делу о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа. До этого времени актер и его представители не могут приближаться к девушке, так как предписание суда запрещает предполагаемым виновникам насилия контактировать с потенциальными жертвами. Однако, по заявлению Эмбер, агент Деппа нарушил это требование.

Агенты актрисы накануне вызвали полицию, так как актер отправил одного из своих людей в пентхаус, чтобы тот забрал вещи. По данным департамента полиции Лос-Анджелеса, в доме был замечен агент Деппа. Мужчина заявил, что у него есть документы на изъятие собственности.

«Мы ведем расследование с целью подтвердить, что мистера Деппа не было в этом месте, и что не было нарушения запрета суда на его нахождение здесь», - заявил сотрудник правоохранительных органов.

Напомним, что Херд ранее обвинила супруга в нанесении ей травм. Девушка явилась на заседание суда с синяками на лице. Фотографии Эмбер шокировали всех поклонников актрисы. Она заявила, что муж бросил в нее мобильный телефон, который угодил ей в лицо. Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Splashnews.com

По словам близких пары, конфликты в семье Деппа и Херд случались не раз. «Они оба – темпераментные и своенравные натуры с собственным мнением по любому вопросу, – говорили люди из окружения пары. – Взгляды часто не совпадают, а людям с сильными характерами всегда тяжело признать неправоту или сделать первый шаг к примирению. Что еще хуже, Джонни и Эмбер упрямы и склонны все драматизировать».

Экс-супруга актера Ванесса Паради считает, что Депп ни в чем не виноват. По ее словам, звезда кино – любящий отец двоих детей, он никогда не допускал физического насилия по отношению к кому-либо в их семье, поэтому она считает, что Эмбер лжет, ее обвинения возмутительны. Ванесса Паради встала на защиту Джонни Деппа

В течение всего конфликта, возникшего вокруг развода звезд кино, Джонни Депп старается не комментировать происходящее. Сейчас он находится в турне с группой Hollywood Vampires. По некоторой информации, в скором времени актер даст интервью одному из крупных американских телеканалов, в котором расскажет о том, что в действительности произошло у него с Эмбер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения