Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмбер Херд вывела из себя Джонни Деппа

Актер требует у бывшей жены 100 тысяч долларов. По словам адвоката Деппа, именно столько мужчина потратил на судебные разбирательства с избранницей. К тому же, ему надоели слухи об их совместной жизни, которые возникают в прессе.

23 декабря 2016 10:1607 383
Эмбер Херд и Джонни Депп никак не могут уладить все конфликты
Эмбер Херд и Джонни Депп никак не могут уладить все конфликты
Источник:
Splashnews.com

Джонни Депп и Эмбер Херд вновь встретятся в суде. Несмотря на то, что они развелись, у бывших супругов осталось немало претензий друг к другу. По словам адвоката звезды картины «Пираты Карибского моря», девушка должна актеру 100 тысяч долларов. Именно столько средств Депп потратил на судебные разбирательства с ней.

Законный представитель Джонни объяснил, что его клиент не доволен поведением бывшей супруги. Херд продолжает сообщать прессе информацию о каких-то интимных моментах их совместной жизни. Такие слухи вредят репутации актера.

«Она продолжает без нужды возвращаться к вопросу, который был улажен. Делает все напоказ перед средствами массовой информации в отчаянной попытке продлить свои пятнадцать минут славы», - заявил адвокат одному из зарубежных изданий.

Представители Эмбер считают иначе. Адвокат актрисы уверен, что Депп ведет себя таким образом, потому что у него не все гладко складывается в плане карьеры.

«После череды неудач, которые постигли его последние проекты в прокате, я рад, что Джонни заново открыл в себе комедийный талант, о чем свидетельствует этот шаг. По сути, это еще одна нелепая попытка не выплатить моей клиентке деньги, которые ей причитаются. Мы ждем суда и того момента, когда сможем пожертвовать средства больным и нуждающимся женщинам и детям», - отметил юрист.

К слову, Депп - не единственный, кто хочет получить от Херд деньги. Продюсеры новой картины с участием эффектной блондинки пытаются взыскать с нее внушительную компенсацию, которая составляет десять миллионов долларов. По их словам, актриса саботировала съемки и отказалась соблюдать контракт, предполагавший ее участие в откровенных сценах. Экс-жена Джонни Деппа не стала сниматься обнаженной и подговорила режиссера Мэтью Каллена вырезать все подобные кадры из сценария киноленты «Лондонские поля».

Однако, похоже, саму актрису ничуть не волнуют судебные разбирательства. Эмбер наслаждается новым романом. Недавно зарубежные таблоиды распространили информацию, что звезда начала выходить в свет с моделью Карой Делевинь. По мнению корреспондентов американских изданий, девушки сблизились на фоне эмоциональных переживаний после неприятных разрывов с бывшими избранниками. Западные СМИ обсуждают роман Эмбер Херд и Кары Делевинь

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения