Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов назвал примерную сумму, которая была вложена в его раскрутку

Наследник Араза Агаларова сумел состояться не только как артист, но и успешный предприниматель. Так, на счету Эмина не один успешный проект. Среди них — сеть ресторанов, фитнес-клубов, фестиваль «ЖАРА», на который традиционно собираются самые яркие представители шоу-бизнеса, и многие другие.

10 декабря 2021 15:00017 054
Эмин Агаларов назвал примерную сумму, которая была вложена в его раскрутку
Эмин Агаларов

При всей своей состоятельности Эмин Агаларов считается одним из самых скромных и нескандальных артистов российского шоу-бизнеса. Кроме того, он уверяет, что в него были вложены сравнительно небольшие денежные средства.

«Никогда не считал. Но, думаю, меньше, чем в остальных артистов, которыми я занимался. Может быть, за все годы — 1 миллион долларов», — признался 41-летний исполнитель.

Эмин Агаларов назвал примерную сумму, которая была вложена в его раскрутку
В прошлом Моргенштерн сотрудничал с музыкальным лейблом Агаларова

К слову, Эмин не нуждается в продюсере, он сам вполне может зажигать звезды. Так, в одно время под крылом музыкальной компании Агаларова находились такие артисты, как Моргенштерн, Jony и многие другие.

«Лейбл занимался дистрибуцией музыки этих артистов. Очень много азербайджанских артистов, поскольку менеджмент лейбла имеет азербайджанские корни. Мы попали в тренд в связи с изобретением нового жанра «кальян-рэп», который появился, благодаря нашим стараниям и усилиям, особенно моего партнера по бизнесу Бахтияра Алиева», — отметил он.

Эмин Агаларов раскрыл также примерную сумму, которая тратится на раскрутку одного артиста. «А вообще, артиста с нуля можно сделать за 20-40 миллионов рублей. Это деньги, которые некоторые наши звезды иногда тратят на съемку одного клипа», — поделился предприниматель в интервью «АиФ».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения