Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов переболел коронавирусом

Все последние месяцы артист постоянно был на связи с поклонниками и коллегами, но ничего не рассказывал о перенесенном заболевании. Сегодня в разговоре с Юсифом Эйвазовым Эмин признался, что поборол COVID-19 и уже вернулся к работе в офисе.

4 июня 2020 20:03011 381
Эмин Агаларов переболел коронавирусом
Эмин Агаларов

«Для меня это было что-то новое. Две недели я был дома один. Хотя вообще никогда не был один в своей жизни, ни одной минуты. Так что встретился с самим собой впервые за 40 лет. И был удивлен встрече с этим человеком. Полностью выздоровел. У меня есть антитела», — рассказал Агаларов.

По словам Эмина, все это время он продолжал работать. Страха, кстати, не испытывал, так как понимал, что возраст, отсутствие хроники и крепкий иммунитет на его стороне. При этом ему не хотелось расспросов со стороны коллег и подписчиков, поэтому он и не делился тревожной новостью.

Певец по большей части бессимптомно перенес заболевание. А о заражении узнал, так сказать, случайно: однажды, собираясь на работу, он побрызгался одеколоном и... не почувствовал запаха. Также пострадали его вкусовые рецепторы: Эмин ел и не понимал вкуса некоторых блюд.

Эмин Агаларов переболел коронавирусом

Артист сразу обратился в клинику и сдал мазки для теста на коронавирус. После подтвержденного анализа ему назначили соответствующее лечение. И вот наконец он спокойно вернулся к работе.

В разговоре с Юсифом певец вспомнил также о своем детстве. Упомянул, к примеру, о том, что был трудным подростком. И в целях перевоспитания родители отправили его учиться сначала в Швейцарию, а потом — в США.

В Штатах он устроился на первую работу, так как ему, 15-летнему подростку, надоело просить деньги у мамы. «Дети должны работать, пробовать это делать. Как только они начинают зарабатывать, у них меняется отношение к деньгам», — рассказал Эмин.

По возвращении в Россию Агаларов стал заниматься бизнесом. А в начале нулевых начал петь. Первое выступление он устроил для друзей и знакомых в 2006 году. Тогда артист очень нервничал и волновался на сцене. Теперь Эмин не боится публики, а за концерт получает примерно миллион рублей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения