Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов умилил трогательным фото с наследниками

Несмотря на то, что певец дважды в разводе, он продолжает поддерживать теплые отношения с бывшими женами ради благополучия наследников. Эмин много времени уделяет детям и часто делится с публикой совместными кадрами с ними.

23 августа 2020 06:00015 036
Эмин Агаларов умилил трогательным фото с наследниками
Эмин Агаларов

На этот раз 40-летний Эми Агаларов решил показать поклонникам как отдыхает с сыном и дочерью. На фото певец расположился на диване: младшая наследница легла папе на колени, а сын обнял его сзади. «Мой самый большой и моя самая маленькая», — подписал кадр артист.

Подписчики Эмина пришли в восторг от трогательного снимка и поспешили похвалить многодетного отца в комментариях. «Счастливый папа»; «Счастье для любого нормального мужчины — когда много детей! Эмин, здоровья вам всем!»; «Вашим детишкам желаю хорошего настроения и удачного дня! Просто папина любовь… Замечательная и очень теплая фотография», — откликнулись на снимок неравнодушные.

Эмин Агаларов умилил трогательным фото с наследниками
Певец трепетно относится к детям

Напомним, что первой женой певца была дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. Экс-супруги воспитывают троих детей: сыновей Микаила и Али, которых родила Алиева, и удочеренную девочку Амину. «Если у двух людей не сложились личные отношения, глупо имитировать семейную жизнь, легче развестись, сохранить дружбу, воспитывать детей... Мы с Лейлой развелись по обоюдному желанию, у нас просто не получилась семья в полном смысле этого слова. Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу», — говорил ранее артист.

Со второй супругой у Эмина произошла похожая история. Отношения с Аленой начались четыре года назад, а в 2018 году пара сыграла свадьбу. В браке у певца родилась дочь. Со стороны супруги всегда казалась гармоничной семьей, поэтому новости о разладе сильно обескуражили публику. После Агаларов заявил, что нежно относится к бывшей возлюбленной и будет вместе с ней воспитывать наследницу.

Эмин Агаларов умилил трогательным фото с наследниками
Экс-супруги расстались в мае

К слову, не так давно артист признался, что мечтает о пятом ребенке. «Детей в этом возрасте особенно хочется тискать, это мой такой четвертый опыт, очень надеюсь, что не последний», — высказался Эмин.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения